[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Momyshka

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Momyshka

  1. И еще оч нубский вопрос.   Есть принцесса (золотая) мощь 11к. (вроде как это чистая мощь, без учета одетых шмоток). Есть нахаляву полученный (за вход в игру) паладин фиолетовый (извиняюсь, если вдруг ошибся - на работе нету доступа к игре). У него мощь гораздо ниже (в районе 3к).    Если я поставлю сейчас принцессу в отряд поддержки а на ее место паладина - получается, проиграю по мощи? 11к уйдет в запас, но 3к + 20% все равно меньше 11к. (даже если всем дается +20% - не уверен, что бонус перекроет потерю).  Так, или я ошибаюсь?
  2. Спасибо!   Еще вопрос. В окне богини можно выбирать, какая из богинь будет на поле боя. Это влияет только на отображение, или на статы тоже? А то у меня богиня войны 3к мощи имеет, богиня мудрости (след облик?)  300 мощи. На всякий случай тыкнул на богине мудрости "в бой". Характеристики не меняются, чтобы я не выбрал. Т.е. это только отображение, или я ошибаюсь?  
  3. Ребят, не совсем понял (да и инфы не нашел - если кто поделится ссылкой, буду весьма признателен)   Итак, с определенного уровня в отряде появляется возможность отправить наемников в отряд поддержки. В связи с этим возник вопросы 1) Что дает отряд поддержки? Только пассивные навыки юнита из поддержки? Или он будет и на поле боя тоже 2) Нужно ли переодевать шмотки с юнита отправляемого в поддержку на юнита, который будет в основном отряде?