[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Algorifm

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Algorifm

Recent Profile Visitors

687 profile views
  1. 1. SashaPav1997@mail.ru2. s37.Algorifm3. Я опоздал на задание. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не почувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможно рецидиве. 4. Новое искусство.
  2. Конкурс "Сигна"

    1. Algorifm2. s37.Algorifm3. https://vk.com/photo-132677383_4562412754. "veni,vidi,vici" но это не про нас.
  3. Набор в команду Dark Times

    Мой никнейм в игре:  s37.Algorifm  Открыл для себя мир онлайн игр в 2009 году, в Dark Times появился недавно, в общей сложности количество проведенных дней в игре - 3! но это далеко не предел  (за столь короткий период времени успел детально ознакомится и изучить функционал игры) Свой выбор остановил на должности модератора, потому что, считаю себя креативным и идейным человеком, готовым подсобить при любой возникшей проблеме. Хочется помочь внести свой вклад в развитие проекта и дальнейшее его продвижение. Многие думают, что должность модератора ограничивается лишь определенными условностями, но, я считаю, что это далеко не так. По сути, модератор является ключевым элементом в "системе", а именно, выступает в роли "полицейского под прикрытием" где всегда нужно быть на чеку и уметь выруливать ситуации, которые кажутся совершенно безнадежными. Модератору не следует вести себя так, словно он камень без души но и впадать из крайности в крайность тоже не выход, и поэтому, с уверенностью могу сказать, что мне это по силам. Готов к труду и обороне! Да, на данный момент являюсь модератором одного из сообществ VK. Сейчас с уверенностью могу сказать, что времени у меня более чем предостаточно, соответственно не оставлю проект без должного внимания. (3~6 часов включительно). Зовут меня Александр и мне 20 лет. На данный момент, являюсь студентом 4 курса. Моя специальность - зарубежная филология ( английский/французский язык). Увлекаюсь графическим дизайном и в свободное время, не упускаю возможности занять себя обработкой фотографий и скриншотов в фотошопе, где общий опыт использования данной программы составляет 4 года. Люблю музыку, кино и игры. Я позитивный и открытый человек, всегда готовый узнавать что-нибудь новое и интересное. Спасибо за возможность посветить своей кандидатурой и удачи Вам в поиске сапфира!   Мой логин в skype: babymokiri (voki) | почта sashapavlenko2802@gmail.com Заявка в Skype отправлена.