[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk24299817

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dk24299817

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли открыт дальнейший функционал в игре ? Интересуют герои выше 7 (дырки под 8х героев давно открыты а их нет и нет),реинкарнация 7, уровень выше 179 и т.д. Только если напишете " мы над этим работаем ", то скажите каким временем по SMART ограничена эта ваша задача? ) Заранее спасибо за ответ.
  2. Вы игрушку окончательно закрыли? Написать руки оборвутся?
  3. Вы игрушку окончательно закрыли? Написать руки оборвутся?
  4. Kombainyor , серер 1, ID 2525 Кроме того уже четвертый день не приходят плюшки за смертный бой
  5. Получил сегодня 71 уровень а очков навыков не прибавилось.Баг?
  6. обнова

    просто нужно перестать донатить всеми...быстрее засуетятся.  
  7. Бывало и хуже..крепитесь)) Наверняка значочек рупора замигает в правом верхнем углу)) А может это тех работы для слияния серверов? Нет?))
  8. Так и скажите,что это именно так и запланировано)) Первые части обходятся по 800 за штуку, а потом по 7000 за штучку докупи)) Извиняюсь, очень наивный вопрос задал) 
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста, зачем поменяли вид оружия эльфа в призах Очага? Куда теперь девать недособраные части??? С крыльями такое сделали,теперь со скипетром.Между прочим деньги потрачены настоящие а не игрушечные и теперь можно про них забыть?  
  10. Технические работы на портале

    спасибо
  11. Технические работы на портале

    Уважаемые, на широкоэкранном ноутбуке с этой полосой не убираемой невозможно вообще играть. Это "офисная" игра и играть в полноэкранном режиме крайне не удобно. Верните стрелку для сворачивания этой полосы!!!!!!! Неужели не понимаете что потеряете игроков из за этой мелкой глупой идеи???