[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk166599539

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk166599539

  1. чудеса блин. вчера созданный перс 1 уровня, проверял 10 минут назад, таким и был...стал 54 уровнем вместо первого, как тока зашел двадцатый раз на аккаунт.. 
  2. вчера переустановил виндос на компе и после этого, снова войдя через контакт в игру драгон кингс пришлось начать игру с первого уровня.. куда делся персонаж почти до 50 уровня прокаченный? почти два месяца качал и пропал.. заходил через контакт о всех страниц, даже через яндекс почту. ни где персонажа нету. пришлось заново качать.. двух до 16 ровня бросил. игры не те.. в той же игре, что первого качал, который пропал. о 33 прокачал, чтобы в чат писать в мир.. .. в общем разводиловка какая то.. зашел в игру с контакта со странице по рекламе за 15 голосов.. а сейчас все заново начинать... Только персонажей Корвинов наплодил, пока искал по серверам. первого уровня.. в личных каьинетах только ново-созданные персы видны.. старого нет ни где.