[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3997496

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player3997496

  1. 1.player3997496 2.s33.шпулька 3. https://vk.com/photo-132677383_456241616 4. С наступающим^^
  2. 1.player3997496 2.s33.шпулька 3. Если читаешь это сообщение, значит ты нашел мою карту и сумел правильно использовать её. Забирай все содержимое сундука- оно твое. Мне это уже не пригодится. Безумный профессор со своей командой зомби уже настигнет меня скоро. Я одна. Одной тяжело бороться с ним и с его жуткими результатами экспериментов. Найди выживших, обязательно ищи их! Только командой можно выжить и победить. Чем больше вас, тем больше шансов на победу! 4.
  3. Конкурс "Диагноз"

    1.player3997496 2.s33.шпулька 3: 1. Глаза мои закрыты И не стихает боль, Все сны давно забыты, Да, я никто, я полный ноль... Депрессия- утрата радости к жизни, в веру себя.  2. Боль - она как яд, Мешает, не дает уснуть. Уже не повернуть назад, Кровь в моих венах застывает, словно ртуть. Тромбоз вен- нарушение кровообращения.  3. Загляни в зеркало, Кого ты видишь? Кого-то знакомого, Но точно не меня, Потому что я не могу быть таким. Шизофрения-  психическое расстройство, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Может проявляться в виде зрительных, слуховых галлюцинаций.  4. Я не могу понять Я разучился думать И нету больше снов Я разучился спать Я разучился жить Мне надо просто плюнуть Чтоб быть таким как вы И мир не понимать Синдром зомби-  человеку кажется, что он умер, жизненные силы покинули его, но все еще продолжает существовать. 5. Апрель научил нас любить, Май научил нас мечтать. Январь научил меня жить, Февраль научил меня ждать. Бред- возникновение не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов. 6. Я здесь один в усталых окнах и огнях витрин.  Что дальше?! Страх!  Я здесь опять один. Аутофобия-  боязнь человек остаться одиноким.  7. Тебе не помешает спать Шорох пресловутых привидений, Тяжелые шаги по коридору, К стоянке между взлетов и падений; А также уходящий из-под ног Шахматный пол, осиновый кол, Бесконечная винтовая лестница, Медведь наступающий на ухо, Сонный паралич- явление, когда человек уже почти проснулся или заснул и находится в состоянии паралича, ступора, испытывая галлюцинации.  4. комментарий забыла)))