[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Infy

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Infy

  1. а Смерть духам в Каратель реинкорнируется или как?
  2. Лотерея "Чемпионы 2018". Матч 3

    Ну это их решение, меня вообще добило, что на третий этап поставили камни божественной обработки, а на втором фигня была, сравнивая с третьим, но, это дело их, можно попросить, не более того. Эти 10 титулов я думаю просто розыгрышем добавили и это мелочь, учитывая, сколько там участников, потому даже играть не захотелось, в удачу тут - не верю:) 
  3. Лотерея "Чемпионы 2018". Матч 2

    Гарантированную награду не выдали еще? И еще вопрос, точно-точно титул за 2 пополнения не дадите?  Мало ли... Может за суммарное пополнение 6054 (2018х3) в любой из дней... Бонусом было бы тем, кто пополнит, участие в лотерее во все дни. Просто некоторые прозевали первый день. Я к примеру пополнил на 5970 балленов во второй день и не против титула, если докинуть 25го немного. Ну вам может и заморочка, а нам внимание с вашей стороны. 
  4. Лотерея "Чемпионы 2018"

    А по розыгрышу 19 июня информацию можно пораньше, чем наступит 19ое собственно?) 
  5. 1. Jack 2. S191 - Райская птица 3. 820338760500 4. https://vk.com/photo-86640214_456258226     https://vk.com/photo-86640214_456258227 5. Фотографии процесса в комментариях. 
  6. День рождения Интернета

    1. Jack 2. S191 - Райская птица 3. 820338760500 4.  Примерно в 1200ых годах до н.э. в одном секретном чате: Менелай: Надоело уже ждать, быстрее бы закончить с этим и домой. Диомед: Согласен, хорошо хоть тут ловит ахейский вайфай, Эпей красавчик, постарался. Ферсандр: Не говори, и соорудил шикарно и быстро, да ещё и общаться можем между собой, разговаривать нельзя было бы. Сфенел: Думаешь, Ферс? По мне, так они настолько глупы, что не обратили бы внимания, если бы мы разговаривали тут J Одиссей: Сфенел, никогда нельзя недооценивать противника, это чревато большими бедами в войне. Сфенел: Ладно, ладно, пошутить нельзя… Акамант: Тем не менее, не помешало бы тут побольше места, нога затекает в третий раз… Фоант: Не говори, та же беда… Одиссей: Терпение, друзья, осталось немного, слышите, как они празднуют победу?) Махаон: Да-да, но если всё удастся, завтра будем её праздновать мы J Неоптолем: Мах, не сглазь, не гневай богов. Одиссей: Не расслабляйтесь, наша миссия очень важна. Ферсандр: Одиссей, ты всё-таки молодец! Если бы не твоя уловка и небольшая помощь Посейдона, кто знает... Одиссей: Ну тут не только моя заслуга, троянцы были настолько глупы, что не послушали жреца Лаокоонта и пророчицу Кассандру… Чересчур зашкаливает их ЧСВ и потому они поплатятся… Менелай: Да, с этим не поспоришь… Одиссей: Ну вот, всё затихло, пора, друзья… Комната чата «Троянский конь» была закрыта.     5. Персонажи - знаменитые воины, по легенде находящиеся внутри Троянского коня и сыгравшие значительную роль в победе над Троей. 
  7. Троллинга в тот раз не было, в мою сторону странно выразился "хохохихи" и мы разбирались, в чём там дело, ваш модератор присутствовала не с начала разговора в чате. Я не пререкался с модератором, а ясно выразился, чтоб не встревала постоянно в беседу, мешая играть, а если есть за что банить, просто банила. Надоели уже их фразы "перейти в личку" - где удобно, там и общаюсь, я не нижнее бельё обсуждаю в общем чате сервера, он и предназначен для общего общения. И если на то пошло, почти любое сообщение там можно называть "личным сообщением" или "беседой двоих". 1,7 и 1,8 - вообще бред. Поступали неоднократно фразы с её гильдии, что у них там мат в чате гильдии и так далее, потому и написал, что лучше бы за порядком "дома" следила бы для начала и второе, неоднократно с её гильдии в чате мира ругаются, разбирают алкоголь, как это хорошо, матерятся и всё такое. При этом продолжают изо дня в день писать в чате мире, что показывает, насколько "своевременно и адекватно" работает у нас на сервере модераторство. Так что во-первых - не вижу никакой клеветы. Во-вторых, ваши модераторы что, в ранге святых и великих, что нельзя немного поспорить? Не забывайте, что они абсолютно такие же игроки и ничем не отличаются, а также вполне обычные люди, которые также ошибаются. В третьих, надоело уже, что ваши модераторы в случае чего вымещают личные обиды на игроках.  P.S.: Спасибо за ответ. 
  8. 1. Jack 2. Без понятия 3. S191 - Райская птица 4. Уведомляйте о банах чата и настройте систему, чтобы в ответ на попытку написать и отправить сообщение выдавала информацию о времени оставшегося бана, это жесть какая-то. Мы вам деньги платим за игру, и даже если вы нас баном чата наказали, это не значит, что мы не люди теперь и всё нужно как попало делать. Кто и за что дал бан игроку с ником Jack? Сколько продлится бан чата? Нарушение просьба расписать подробно.  5.  Здравствуйте Вы нарушили пункт правил 2.4.11, 2.4.8, 1.7, 1.8, бан чата до 17.05 включительно  
  9. Шаблон заявки: 1. Jack 2. Даниил   (Копирование ссылки айди в ЛС то ли невозможна, то ли неискушённому пользователю не доступно, в общем чате он не писал)  3. S187 - Пифон 4. Неоднократные оскорбления, провокация, попытки троллинга, домыслы о моей реальной жизни, в общем и целом - бред, до этого за это же был в игноре, увидел, что снял игнор, решил снова начать оскорблять. Прошу принять меры к согильдийцу вашего модератора.  5.  6. 11.05.2018 Примерно около 22:00 по мск.      Здравствуйте Спасибо за предоставленную информацию
  10. Конкурс "Кофе"

    1. Jack  2. S191 - Райская Птица   3. 820338760500    4. https://vk.com/photo-86640214_4562560325. Прошу прощения, перестал работать винчестер, фотографии, как делалась работа, были сохранены вместе с фотографией работы на компьютере, но всё полетело:( После переустановки Windows заново сделана фотография работы, нету времени рисовать заново и фотографировать снова ход работы, прошу понять и простить. Спасибо.         
  11. Ваши вопросы

    Ну вот и хотелось примерно узнать, сколько копить. 500, 1000, 5000 - простых. И какой примерный шанс получить продвинутую карту с простой коробки? 
  12. Ваши вопросы

    Еще очень хотелось бы узнать, сколько ориентировочно нужно накопить подарочных наборов карт трансформации (простых), чтобы собрать в жемчуге дракона все призы, особенно наиболее ценные: 30 монеток, 500 приз балленов и 1200 призовых балленов? Хотя бы примерно, накопил 600, думаю пока рано наверное... 
  13. Ваши вопросы

    Большое спасибо за ответы. По пятому пункту Вы меня недопоняли, я про богиню Козерога, такую симпатичную за спиной ГГ, которая хилит в бою:) Она и богиня Рыб, накладывающая щит, берутся только за большие пополнения и не видел их игровой добычи. Можно было бы сделать к примеру в той же МЭ, чтобы копить на неё нужно было 2-3 месяца и бралась только с 160 уровня - и донаторам будет бонус, смогут раньше и быстрее брать, и простым игрокам будет возможность приобрести их, пусть и не скоро. 
  14. Ваши вопросы

    7. Бафы от Ледяной ведьмы и Шамана на атаку стакаются (плюсуются друг к другу) или какой-то из них перебивает второй? Только проверенную информацию пожалуйста:) 
  15. Ваши вопросы

    Здравствуйте. 1. Просмотрел гайд по пробуждению рекрутов и в упор не увидел там Сына Божества и его изменения в скилах. Можете подсказать или скинуть ссылочку?  2. У пламенки новый скил, срабатывающий на втором раунде, он работает, если напротив только 1 противник остался? 3. Как узнать какая очередность ударов предположим у пробуждённого Шамана и пробуждённой пламенки/ангела/лича - кто из магов будет бить первым, смысл думаю поняли. Или это только методом "тыка" героя в строй и проверкой боя?  4. При пробуждении слоты для карт талантов остаются открытыми, если было открыто все три до пробуждения?  5. Будет ли возможно в ближайшем обозримом будущем хоть тяжёлыми, но игровыми способами приобрести богиню козерога и прочих, которые только за донат, души элементаля для открытия слотов печатей и увеличения навыка и предметы для усиления духовного оружия, которые со 120го уровня? Вы находите нормальным, что бесплатная игра с возможностью доната напрочь урезает прокач тем, кто не донатит? Может донесёте это до разработчиков?  6. Вопрос по прокачке строя. Опять таки смотрел гайд и там в примере идёт прибавка не только к урону, но и к криту, антиблоку и т.д. в Духе войны и к защитным статам в Пентаграмме душ. Можете ли сказать, при прорыве духа войны первого уровня прибавка 4% к урону идём напрямую в физ и маг урон в отряд в виде отображаемого стата или работает как пассивка от баньши/ледяной ведьмы/шамана - которую не видно в статах непосредственно, только в виде пассивки? Ну если 500 000 урона у ГГ, то 1 лвл круга добавит+4% и будет отображаться грубо говоря 520 000 урона+-? Просто многие говорили урон добавляет 1ый лвл круга, тогда не понимаю, зачем идёт прибавка 4% в описании при просмотре героя, если уже добавлено напрямую. И еще, 1 лвл круга даёт прибавку только к урону или еще к криту, антиблоку и тд, и если даёт, то %? Также 4%?  Извиняюсь за беспокойство, но никак руки "не доходили" задать вопросы тут:) 
  16. Конкурс "Сломанная клавиатура"

    1.        Jack   2.        S191 – Райская Птица   3.        820338760500   4.           Давным-давно, два великих Мага-отшельника, Ателл  и Фастелло, философствовали меж собой о поведении людей. Ателл заявлял, что они злые и эгоистичные, не способны заглядывать дальше собственного носа. Фастелло же был убеждён, что маг ошибался. Обсуждали они это очень долго, пока Ателл не сказал, что создаст дух гигантской огнедышащей птицы, та скажет людям, что с них по одному человеку в сутки, либо она уничтожит всех. Более сильные отдадут более слабых на съедение невиданному чудовищу, дабы самим не погибнуть. Фастелло же загадочно улыбнулся и согласился, но с условием, чтобы то создание не нанесло людям никаких увечий. Ателл согласился.  На следующий день скептичный маг Ателл воссоздал свои замыслы и они ушли наблюдать за всем с помощью Ока Всевидения. Жители посёлка, после случившегося, ушли опечаленные совещаться. После долгих обсуждений, они послали множество гонцов во все концы света. Те описали жителям остальных поселений то чудище, сказав, что та же беда постигнет всех, если объединившись, не уничтожить Огнедышащую Птицу. Люди со всех долин шли на помощь, дабы уничтожить великую напасть. Множество великих воинов встали вдоль каменных стен и ничто их не могло поколебать. Увидев, что все как один встали на защиту, поняв по блеску в глазах воинов, что они не отступят и будут стоять до конца, Ателл сдался и сказал, что Фастелло не ошибался в людях, но откуда он мог знать? Фастелло же сказал, что очень давно наблюдал за ними, и как бы иногда они себя не вели, в действительно опасных и тяжёлых ситуациях, они всегда объединялись и защищались до последнего вздоха. Такие уж они, сказал он, ничто и никогда не могло их победить, если они забывали о стычках из-за пустяков.  Так будем же оставаться всегда такими, чтобы нам не было стыдно за свои поступки.  
  17. Вопросы по конкурсам

    Пока отвечали тут, я на двух конкурсах указал сервер после слияния. Но за ответ всё равно спасибо. 
  18. Конкурс "Автопортрет"

    1. Jack  2. S190 - Вервольф  3. 820338760500  4. https://vk.com/photo-86640214_456253426  5. Немножко не хватало времени, набросок минут за 30-40. Как-то так:) 
  19. Вопросы по конкурсам

    Хотел уточнить, при просьбе в конкурсах указать игровой сервер, указывать изначальный, на котором создали персонажа и начали играть или после слияния, если оно было? На креагеймс при выборе сервера для входа до сих пор указан 191 сервер Райская птица, на дг и прочих событиях же отображается 190 сервер Вервольф... 
  20. Сервер S190. Ник Jack. 820338760500 ID. Купил заранее печать богини в магазине за баллены, когда у богини было 8 звёзд. Апнул сегодня девятую звезду и не могу активировать третью печать, предлагают снова купить, печать в сумке, всё в порядке, вроде не просрочена:) Исправьте пожалуйста или объясните в чём проблема, может их нужно 2 или 3? Там не написано..  
  21. Можно с этой мелкой проблемой не неделю разбираться? 
  22. Я вообще не понимаю, как может быть карта приоритетнее героя, её носящего... А Вы понимаете? 
  23. Я считаю, что фиолетовая карта таланта богини Рак (если хп героя ниже 30%, восстанавливает ***% хп) вкупе с пассивным скилом, возьмём к примеру лорда - "Улучшенное сохранение потенциала" - когда ХП героя опускается ниже 40%, получаемый урон будет уменьшен на 60% и тд, работают неправильно. При нанесении достаточного урона для срабатывания эффекта карты, % хп восстанавливается, но почему то эффект повышенной защиты не активируется. Во-первых, карта талантов является вспомогательной "экипировкой" и первоочередно должны срабатывать скилы героя, носящего её, но никак не наоборот. Даже если разработчики считают, что карта таланта должна преобладать в очерёдности воздействия над скилами героя, я всё же считаю, что скилл, срабатывающий при меньше 40% ХП должен срабатывать раньше, чем карта срабатывающая всего на 30% процентах ХП. Думаю тут всё логично и понятно? Будет ли исправлена эта связка карты с пассивкой лорда (прочих танков)? 
  24. Да уж. Ну если так, то ясно. Не мешало бы убрать эту кнопку куда подальше от поиска астралов за золото. Спасибо. Просто уже несколько месяцев астралю и ни разу не было такого, тут аж 2 раза за недельку. Странно.