[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

PionneeR

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About PionneeR

  1. 1.PioneeR   2.s34.PioneeR 3.1 Провизор-Фармацевт  2 Специалист-Хирург  3 Инструктор по выживанию  4 Повар  Почему я их  выбрал:1 Провизор-Фармоцевт он может самостоятельна приготоветь лекарств  2 Хирург - может зделать сложную опирацию и приэтом ухаживать за больным 3 Инструктор везде он найдет еду воду укрытия поскажит и покажит как выжить притех инех условиях  4 Повар для приготовление еды питья и раздых вкусняшек     4 PS-это мой выбор и как всегда буду рад если кому мой выбор понравилса !  
  2. 1.PionneeR   2.PioneeR    3. Я бы собой взялбы Арболет,нож,верёвку,рюкзак,кримень,леску с крючком и весёлюй дружную команду! 1 Арболет-типа выживания для охоты на животных и для ликвидацие зомби и мородёров. 2 Нож-выживания также для охоты и для самообороны,для разделки дичи,рыбы и мелкой животных. 3 верёвка сней можна повесилитса создовать ловушки капканы также она неопходима для спуска и подьёма стен деревьев зданий и домов. 4 рюкзак нужен для хранение вещей еды также для их переноса 5 кримень для роджика костра  6 леска с крючком для рыболки а также можна зделать из лезки сигналку для оповещения о приблежение врага 7 команда нужна для опщени и для обороны и зашиты от зомби и мародёров!    Если кому не понравилась мой выбор пиши причину и спасиба за внимани и буду рад битса свами как союзник!
  3. Технические работы 23 июня

    я могу скозать что видел некоторые игроки ур не кочают а тупа по боссам бегают с 32ур и до слияния видел ур39 а бр 750к  
  4. Технические работы 23 июня

    проста изатаких технических работ люди уходят из игры и простые и доноры