[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

женя178

Members
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by женя178

  1. Завел в игру 200 рублей, деньги так и не пришли. Обновления не помогает. у Вас проблемы с пополнениями? или у меня они улетели?
  2. Доброе утро. Закинул 500 рубликов с ВИЗЫ. Деньги ушли. Лаве нету в Игре. Как будем поступать? Или Вы мне мое. Или назад 5000 рублей. Достали Ваши лаги!!!
  3. Закинул деньги с карты. деньги ушли а в игру не вошли!
  4. Обновление Лиги Ангелов II

    Когда уже начнется работа сервера игры? 
  5. Доброе время суток. Произвел платеж. А средства так и не поступили
  6. Добрый день. Сегодня не могу войти в игру. Нажимаю на сервак свой игровой. Появляться Лига Ангелов заставка. И потом черный экран.
  7. вход

    Не  у Вас это у одних. Я так понимаю сервак перегружают  
  8. Добрый день! Не могу войти в игру. Нажимаю свой сервер 6й. Выходит следующие :  Не удается получить доступ к сайту Сайт reg.loa2.creagames.com не позволяет установить соединение.
  9. Не могу понять зачем новые серверы открывать, когда в 20 ти первых и так мало народу играет. На 6м наверное осталось человек 10. и то не топы
  10. Добрый день! Совершил платеж, а денег так и нету! Помогите решить проблему!!!
  11. Произвел платеж по банковской карте ВИЗА. Подтвердил паролем с телефона. А средств так в игровой валюте нету! КАК еще подробнее объяснить????
  12. Произвел платеж. А деньги так и не поступили! Сколько ждать???  
  13. Точнее только на 6й
  14. Уважаемы Админы. до каких пор будет продолжаться Ваши лаги? Почему У всех Командная Арена работает. А на 6- сервере НЕТ? Я был 67, с час я вылетел с 100 ки (. Получается мои старания бесполезны были, и я не получу подарки! Давайте думать как вы нам будете это возмещать! Я всегда в топ 100.
  15. Уважаемы Админы! Как вы собираетесь нам компенсировать наши потери ? Арена не работает по вашей вине. И причем только на нашем сервере!!! Я был 67 в списке, с час я вылетел из 100. Значит я не получу не каких подарков. А мне для Ядреного нужны камни. Давайте решать вопрос в открытом порядке, как Вы 6 серваку вернете потери?!?!?!
  16. Игра - Лига Ангелов 2
  17. На сервере S.6 не работает уже как дня 3 Командная Арена. Модераторы говорят что обращения Вам направили. От вас тишина. Сколько мы Будем страдать от Лагов игры? И вечно 6-й сервак попадает
  18. Сделайте меня модератором сервера S6. мой игрой Ник ангел1983. В игре 18 часов ( 100%). за полтора месяца игры стал 72 лвл и имею 12М БР. Игрок гильдии Феникс. Почему хочу стать модератором? Достал спам в крос чате. Это первое. Многие модераторы не закрывают сразу рот людям кто перенаправляет на 101 сайт. Я человек сознательный и ответственный!  www.zhivotjgin@mail.ru - жду ответ ОТКАЗАНО
  19. не могу войти в игру

    Технические работы Уважаемые игроки! На сервере проводятся плановые технические работы. Приносим свои извинения за неудобства.    
  20. Весь день играл. после мирового босса вышел. А через час не могу войти. не выдает ошибку. Просто черный экран. Интернет работает хорошо. Что делать?
  21. не могу войти в игру

    Видать я тут не один такой =)