[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

VLAD-DK2

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About VLAD-DK2

  1. Там было не все сообщение не дописана буква е в слове ее пните писал --- Здравствуйте, будьте внимательнее к тому, что Вы пишите, в данном сообщении нарушение. 
  2. S.14 Балбес S.14 Миледи S.14 Смог Выдан бан несправедливо,требую разобраться в ситуации и есть ли вообще такая GM.S.14 Миледи!Бан чата ---- Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Со списком модераторов чата Вы можете ознакомиться в данной теме - Модераторы чата Действия модератора правомерны.
  3. Мне выдала бан чата Миледи с S.14просьба разобраться за что и наказать виновных,я никого не оскорблял и не хамил,есть вообще такая Модераторша?   Я жду ответа за бан кто ответит?пусть Миледи ответит,за что и справедливо ли?Где доказательства? ---- Здравствуйте, пожалуйста, оформляйте заявки по форме Шаблон заявки: Ваш ник в игре Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) Ваш игровой сервер Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций)