[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk297800177

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk297800177

  1. не ну вы что издеваетесь? помогите чем нибуть , уже 4 дня немогу зайти в игру  
  2. Да что же вы все молчите то, время идет, я столько в игре теряю, помогите чем нибудь.
  3. Вот и сюда отписался через другую страну, так как с Украины неполучилось.
  4. Раньше заходил с Украины, получалось на отлично, но вот уже третий день пробовал и с Украины, но ничего не получается. Когда захожу с Украины пишет что не удается получить доступ к сайту Креагаймес, не удается найти DNS-адрес сервера www.creagames.com. Вот такое чудо.
  5. Хочу еще добавить--- сегодня попробовал создать акаунт игры Лига ангелов-2 на портале 101 ХР --- получилось и там норм запускается игра, а вот на Креагамес не идет по прожнему. Помогите пожалуйста решить ету проблему.
  6. и еще одно- на другую игру могу зайти, а вот на Лигу Ангелов-2 немогу.
  7. Забыл написать , игра-- Лига Ангелов-2.
  8. Вот уже второй день немогу зайти в игру. В игре авторизируюсь а когда нажимаю запустить нужный сервер- то внизу екрана под надписями пишет--- Sharing Simple Joy  , после чего черный екран и все. Подскажите пожайлуста что ето и как решить проблему.
  9. Ох извините что давно незаходил на ету тему, я уже разобрался с оплатой, действительно ето из-за банка, спасибо что отреагировали. Тему можна закрывать уже.
  10. Спасибо помогло.  
  11. Сегодня 21.05 17 при мерно в 11.30 дня я сделал оплату через катрочку мастер кард в Игру Лига ангелов 2 на 400 топазов, но прождал вот уже час а они непришли на счет в игре, что делать?
  12. Что предпринять мне в даной смтуации? , игра была зарегистрирована через соц сеть В Контакте .
  13. Сегодня в 19.00 я немог зайти в игру Лига ангелов 2 , при дальнейшей проверке я несмог также зайти и в соц.сеть В Контакте, и на почтовик Маил.ру  , видимо заработал указ президента Украины о блокировке етих ресурсов ?