[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3416343

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player3416343

  1. И подсказка по поводу вещей, будут ЭВЕНТЫ на лучшие вещи, наподобии бонусов за достижения, только Как Ежедневные адания эвенты. За руну +3, руну +6, руну +9. За руны из ПОдземелья тоже будут награды, сделай руну +3, +6 +9 и т.д. Очень приличные бонусы будут давать. Нацелено на донаторов, но если тратить ресурсы на одного персонажа, можно тоже ухватить бонусов.
  2. Руны тоже лучше гавному заливать, всем по минимуму, основе максимум.  
  3. Я ваших маунтов не видел) там тоже самое гавное одеть одного героя в ТОП вещи. Вроде этого.  
  4. ПРи разборе за алмазы, вернет все части потраченые на соберание и все ресурсы в полном размере. Можете сами посмотреть, положите весчь, нажмите разобрать он вам покажет результат и СПРОСИТ, вы хуверены? да или нет.
  5. Вы уже потеряли 700 кусков для улучшения оружия. 3 оружия, можете разобрать на 300 кусков оружия и добавить 50 кусков оружия, хватит на 4 звезды. 3 звезды =  5 230 урона 4 звезды = 11 150 +бонус 3 000 итого 14 150 Урон героя вырастет на 250% примерно. С реликвиями тоже самое, лучшее давать основному дамагеру. Заточкку на 180+ там бонусы дают за каждые 20 уровней до 180. Рефины или очистку по русски на 40+, там тоже бонусы. Итог у героя носящий такое оружие, урон будет достаточный чтобе убить намного более прокачаных героев.
  6. Вы так и не поняли истины? Одеть всех сразу не получится! Одеть надо 1 героя, который за 1 ход будет вырубать все что движется. Самый актуальный вариант Мойру в приоритете + Основу вторично и ставить обоих в первый ряд, чтоб больший урон шел на самого дамажного персонажа. Он будет стоять сверху. Не пытайтесь одевать героев с одиночными атаками. И по существу, сделав мойре оружие с 6 звездами, игнорируя покупку других вещей другим героям, она будут с 1 удара убивать первым ходом, еще до того как враг сделает ход. Остальные герои будут просто бездействовать, хоть голыми их делайте.
  7. Любые бонусы сумируются, в писмо вещи не ложатся, потому что разрабы все завязали на покупках за донат, зачем им дарить что то людям? Есть аукцион за Топазы,с процентной ставкой. Хочешь перекинуть вещи? пополняй бабло.
  8. Вы не вкурсе? После месяца откритя сервера, будут ежедневные задания, пополни на любую сумму и получи ТОП вещи, кучу ресурсув, каждый день. Когда обычному игроку неделю надо потеть на такое. Вывод один, обычный игрок НИКОГДА не сомжет победить донатора, даже самого мелкого, потому что донаторам дают ОЧЕНЬ болшие плюшки. Живой пример, за любой донат будут давать ТОП предмет на выбор, а после, топ СЕТ на выбор, а после 4 ТОП сета на выбор. за ЛЮБОЙ ДОНА 4 ТОП СЕТА! ИХ соберать месяца два обычному игроку? о каком балансе речь? Взято с ЕВРО оффа. Я там топ уровень, без доната. Любому дону всираю. ибо не покупают топ сеты из принципа.
  9. ВЫ русский язык понимаете?  Все стандартные герои на 75+ будут хуже мистиков! всех удалять) сейчас либо основу делай сильной, либо валькирию) Стандартные билды до 75 актуальны, дальше НЕТ.
  10. Всевластие: Гильдия "Тень''

    ПО СУЩЕСТВУ! Сервер какой? ЛОЛ, не указывает самого главного.
  11. Вы вечно на 70 уровни сидеть будете?  если нет, то мистик герои делаются легко, изольда правда сложней, за ваучеры, надо копить ресурсы и вливать их во время эвента и будет вам ваучер для изольды.
  12. На низких уровнях ТОП героя всего 2, Основной и Виктория, у них есть ультимейт атаковать всех сразу. Одевать двоих сразу не советую, делать надо 1 ТОП героя, или снову или викторию, остальных шли лесом, пусть будут как временный мусор.
  13. Есть второй билд, где главный дамагер основной герой, тогда все остальные не одетые., мойра дает 10%крита и меткости на 2 хода, хороший баф, памела дает ДЕБАФ противнику -15% урона на 2 хода.
  14. ХОЧЕШЬ ТОП БИЛД? лови ОСНОВНЫЕ ГЕРОИ! ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Queen of Frost Isolde         (Tempest)     OR     Dhyana Champion Rei (Celestial) Angel of Apocalypse Moira     (Tempest) Twilight Queen Pamela        (Midas) Angel of Desite Dora         (Midas) Ally! ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Chimera Penn                 (Tempest) Dhyana Guardian Pan            (Midas) Angel of Fate Fortuna        (Celestial) 4 5 6 ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Хорошо одетые и раскаченые герои лечятся от нанесенного урона, и лечатся сильно. В роли лекаря может выступать основной герой, но лекарь не нужен по факту, ибо на ТОП уровнях все решается за 1-2 хода