[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Angelix

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Angelix

  1. Возникает такая вот проблема при попытке оплаты, подозреваю это связано с ограничениями Украинских сетей, не лучший выбор нового оператора(
  2. Уважаемая Администрация. Игра вообще для кого создавалась? Такое ощущение, что теперь вообще без доната играть нельзя.  в описании нет информации, что данная вещь будет удалена. Игрок сам может продать если имеет такое желание. А значит можно копить, от инвента, до инвента. Но вот оно чудо, оказывается нельзя, просто мы, игроки, этого не знали И Вам приятной игры.    
  3. Может хватит дурить народ ? нет их там ни в каком виде.
  4. Ещё такой вопрос ,думаю такая проблема не у меня одного , сидишь целый день на помошнике в кросс-войну ,  за день закинет 1 раз или вообще не заходит с чем это связано ???? 
  5. Здравствуйте столкнулся с такой проблемой в кросс-войне, не могу  создать команду , от других игроков принимая приглашение него не происходит (пишет что в команде по факту нечего нет ). Был сменен браузер , всё осталось так же . Очистил кэш безрезультатно , обновил flash  без изменений.