[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

JastrZლ

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About JastrZლ

  • Birthday 06/08/1992
  1. Здравствуйте. Александр Ястров, 24 года (08.06.1992); Я играю в Mad King непродолжительное время (менее недели), но активно осваиваю игровой функционал и возможности и развиваю персонажа. Ранее, я играл и в браузерные, и в клиентские игры (больше в браузерные) — из клиентских, в Aion, Lineage II, Perfect World; из браузерных — начиная от «Кристалла Вечности», до «Demon Slayer», «Лиги Ангелов», «Лиги Ангелов II», «Гвардии Света», «Клинка ярости» и остальных, в том числе, и на иностранных серверах; JastrZლ с S8 «Каратель», 150 уровень, 240 000 БМ; От 4-6 часов в день, но, скорее всего, получится уделять больше времени; Я из Херсона. Учусь в финансовой сфере, увлекаюсь рисованием (как на бумаге, так и в Фотошопе). Общителен, достаточно быстро обучаюсь новому и хотел бы помочь проекту, находя различные ошибки. aleksandr.jastrov92@rambler.ru (скайп-логин в виде адреса почты); aleksandr.jastrov92@gmail.com; У меня есть опыт работы в игровой сфере, как администратора (техподдержка и тестирование входили в работу) неофициального сервера Lineage II. Работал около года, до закрытия сервера. Умею рисовать в Фотошопе на среднем уровне.
  2. Добрый вечер. В окне добавления друзей, одна из колонок называется по-китайски. Эти иероглифы переводятся, как «Действие».
  3. Всегда пожалуйста =)
  4. Это очень незначительная ошибка, но в игре периодически встречаются китайские скобки вместо обычных; Уточнение по поводу генералов-обликов: всегда пишется, что получен первый генерал, даже если он далеко не первый.
  5. Здравствуйте. Обнаружил следующие текстовые ошибки: Вместо иероглифов должно быть «до воскрешения» (такая ошибка встречается так же и в окне «Обители зла»); При получении нового генерала-облика, высвечивается «Новая сила», было бы правильнее «Новый генерал»; Правильнее было бы «угощений»; Название предмета «Капсула закалки артефакта» не полностью помещается: последнее слово оборвано; Вместо красных китайских иероглифов, должно быть «Привязано».
  6. Здравствуйте. В функционале скакунов обнаружил две небольшие ошибки: Вместо «Формы скакуна» — было бы правильнее «Виды скакунов»; Вместо «Капсула» — «Капсулы».
  7. Здравствуйте. При попытке выбрать «Особый лук» на нижней панели игры, высвечиваются китайские иероглифы (насколько я понимаю, по каким-то причинам, одеть лук не удаётся):