[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Loislo

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Loislo

  • Birthday 06/15/1990
  1. 7 серв

    Ребят дайте сначала сервы запустить, а потом чего-то просите)))
  2. 7 серв

    Да погоди ты дай игру запустить сначала))))
  3. 7 серв

    Вот тебе и полчаса тех работ...
  4. 7 серв

    6-й серв тоже упал
  5. Не опирайся на первую, тут все слегка иначе)) Я уже на собственном опыте могу сказать что фиол Пал лучше Голд Кулака))))
  6. Фиол Паладин в капе на порядок сильнее и лучше голдового Кулака, опять же Вы не обратили внимание что он собирается танка заменить ДДшкой)
  7. Ну во первых Паладин ставится вместо Кулака, ибо он дамагер)) Во вторых ты ему уровень прокачай хотя бы до уровня того же Кулака и тогда по мощи ты ничего не потеряешь. Ну и атака у Паладина куда как сильнее и приятнее.
  8. Да да да, я прекрасно знаю все ваши казенные фразы. Извинения это слишком много, вы компенсируйте игрокам потраченные нервы, не взятые ресурсы, репутацию, золото. Вообщем все то, что по ВАШЕЙ вине было потеряно игроками. И не надо больше дежурных безэмоциональных пустых фраз. Если имеете что-то сказать говорите своим языком пожалуйста.
  9. Вы хотя бы пишите ради чего проводятся тех работы, а по их окончанию неплохо было бы оповещать игроков, что именно было сделано. И да, насчет компенсаций как то все тихо... будем молчать? Или же дадим народу честный ответ?
  10. Вы бы вместо того, чтобы штамповать новые сервера каждый день, обеспечивали бы работу уже существующих..... опять Слава Короля просто слита в хлам из-за вас....
  11. Ну естественно Слава Короля и серв виснет к такой то матери..... 5 минут просто просрано.... Администрация вы собираетесь хоть что-то делать!?!?!?!?!?!?!?!? Из-за того что вы не в состоянии поддерживать игру в рабочем состоянии идут просто огромные потери ресурсов....
  12. Да вы реально издеваетесь!!!!!!!! 19:55 Мировой ивент и серв тут же виснет!!!!!!! Какого пьяного ежика, почему именно на ивентах все ломается!?!?!?!?!?!?
  13. Ну вот честно, уже ни каких нервов не хватает, идет вторжение дракона и все виснет к поросячьему хвостику, чтоб грубо не выражаться. В игру вливаются большие деньги игроками, так какого вы уже 4-й день не можете исправить эти гребаные зависание и проблемы с входом в игру. ДАЙТЕ ИГРОКАМ РАБОЧИЙ КОНТЕНТ А НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ ДЕЖУРНЫМИ ФРАЗАМИ!!!
  14. И все? Вот коротко и ясно? А то, что игроки потеряли 2 часа времени, а то, что кто-то рассчитывал на эти два часа, вот так вот просто.... мы починили...
  15. Ну я как бы тоже по большому счету малый, но чет нифига ни разу не рад тому что мс навернулось)) Надо печати фармить на камни гадалки, а тут такое...)))