[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Skyman911

Members
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skyman911

  1. 1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3. Этот ник придумал ещё в начале 2000-го года. Sky (Скай) в переводе от английского означает небо. Это для тех кто не знает что это, и как читается (бывают и такие индивидуумы). Так что буквы "У" в никнейме нет! У меня есть старший брат и у нас обоих голубые глаза, но мои сильно отличаются яркостью и выразительностью. Мне ещё с детства говорили что у меня глаза цвета чистого неба.  От сюда и пошел ник "человек неба", ну или "небесный человек", как вам угодно...   Ну а 911 это номер службы спасения. Так что, что в жизни, что в игре, стараюсь всегда приходить на помощь. 4. Да прибудет с нами сила небесная P.S. Хочу узнать про ник Хита
  2. Конкурс "Душа поет"

    1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3. Встал я утром поиграть,    Вдруг, зовут на дачу.    Буду я весь день копать.    Вот так неудача...        Посмотрел я на часы    Скоро Штурм по плану.    Побегу скорей в Дарк Таймс,    Это не реклама!    Возвращаюсь я домой    Весь усталый и кривой.    Начинаем воевать    И врагов везде ломать.   Хопа-хопа, хорошая игрушка.   Враг лежит вокруг ядра. Всех держу на мушке!    4. Всем весёлых штурмов! 
  3. 1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3.        Уже больше пол года идет война между людьми и зомби. Все пытаются выжить любой ценой. Миром правит голод, страх, жестокость и зомби...      Люди перестали доверять друг другу. С каждым днем нас все меньше и меньше. Каждый хочет быть лучшим, быть сильнее, быть королём.       Я не знаю сколько времени это будет продолжаться, но мы очень надеемся на ближайшее подкрепление. Нам нужно это как глоток воздуха! Те кто приходил, они пали смертью героев. Но были и предатели, которые сбежали ... Надеюсь хоть кто-то это прочитает, потому что таких как я (живых) почти не осталось... 4. Когда новое объединение серверов?  
  4. Конкурс "Найди админа"

    Пусть по IP вычисляют игрока который нарушил и банят на неделю всех персов которые связанны с этим IP. В любом случае нарушитель будет наказан в таком случае. 
  5. 1. klopovi4@bk.ru 2.  s7.Skyman911 3. Семь раз отмерь, один раз HaedShot 4. Посвящается снайперам
  6. 1. klopovi4@bk.ru 2.  s.Skyman911 3. Семь раз отмерь, один раз HaedShot 4. Посвящается снайперам
  7. 1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3. https://vk.com/photo-132677383_456240620 4. Мне тут и годика нет...
  8. Простите, забыл ник написать.   1 klopovi4@bk.ru 2 s7.Skyman911 3 Выше =)
  9. Мой дедушка и моя бабушка по линии матери    Дышин Михаил Ефимович родился 16 мая 1920 г.  в городе Феодосия Крымской АССР. Окончил на отлично среднюю школу №2 им. М. Горького г. Феодосии в 1939 году и поступил учиться в Московский химико-технологический институт им. Менделеева, но в этом же году пошел в ряды Советской Армии и участвовал в боях с белофиннами. С первых же дней Великой Отечественной войны сражался в составе 3-го Белорусского фронта 50-ой армии 96-го полка связи. X.39 - XI.39 --- 96-й западный стрелковый полк XI.39 - VIII.41 --- Командир отделения взвода 201 стрелкового полка 84-й стрелковой дивизии VIII.41 - XI.41 --- Эвакогоспиталь по ранению XI.41 - I.42  --- командир отделения 634 ОЛБС 3-ий Белорусский фронт I.42 - V.42 --- Командир отделения 96-го полка связи 3-й Белорусский фронт V.42 - VII.45 --- Командир отделения 871 ОТЭР связи 3-й Белорусский фронт VII.45 - VI.46 --- Командир отделения 1032 ОЛБС Белорусский военный округ VII.1946 --- Демобилизация Имел ранения.       Награжден медалями "За отвагу", "За оборону Москвы", "За взятие Кенигсберга", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне", нагрудным знаком "Отличный связист", а также юбилейными медалями и орденом "Трудового Красного Знамени".       В 1946 году поступил учиться в Кишинёвский сельскохозяйственный институт, который окончил с отличием и был единственным студентом в Молдове, которого удостоили Сталинской стипендии.       Работал агрономом-виноделом колхоза им. Мичурина, зав. отделом сельского хоз-ва Ниспоренского Р.К. КПМ.       А в 1952 году Л.И.Брежнев, который в то время руководил Молдавией, был  Генеральным секретарём ЦК РМ, направил Дышина М.Е. для укрепления органов Госбезопасности учиться в Москву на Курсы подготовки руководителей оперативного состава органов КГБ, которые он окончил в 1954 году. До 1961 года работал в органов КГБ.       С 1961 года по день смерти работал начальником Республиканской Государственной семенной инспекции Министерства сельского хозяйства МССР. За отличную и безупречную работу был награжден Орденом Трудового Красного Знамени.       Умер 18 марта 1976 года.   Лебедева (Дышина) Таисия Николаевна              родилась в Ивановской области посёлок Новые Горки 10 января 1924 года.       В 1941 году окончила 9 классов и пошла работать на швейную фабрику. В июле 1943 года была мобилизована на службу в ряды Советской Армии и в составе 50-й армии 96-го полка 871-го ОТЭР 3-го Белорусскиго фронта учавствовала в Великой Отечественной войне в качестве красноармейца-связиста до 1945 года.       Награждена медалями "За взятие Кенигсберга", "За победу в Великой Отечественной войне", юбилейными медалями, орденом "Отечественной Войны II степени", медалью "Ветеран труда".       Умерла 9 января 1990 года.
  10. 1) klopovi4@bk.ru 2) s7. Skyman911 3) PVP, Икс два (х2), Донат -     Вот что раскачает,брат! 4) Зомбиманы всех серверов - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! 
  11. 1) klopovi4@bk.ru 2) s7.Skyman9113) Если рано ты проснулся,После дня рожденья друга,А под глазом синятище,Значит был там PVP.Есть возможность оторваться.Ты DarkTimes включай скорее,Приходи на боссов смело,Там ты сможешь дать люлей.Разбери сет на фрагменты, Получи чуть-чуть экстрактов. Если их ты не получишь, Ты по новой повтори.Если очень раздражаютЛюди в чате,что "умнеют",Ты как можно пообиднейСильно сильно оскорби.Ну а станут отвечать вам, -Разыщите их в  ВКонтакте,Где все конкурсы проходятИ там тоже доставайНикогда VIP не берите,Покажи чего ты стоишьВ этом мире без доната,Если в жизни ты никтоЕсли нету воскрешалок,А тебя все убивают?Не вставай ты за алмазы,Покажи что ты мужик!Полежи минут так десять,Или двадцать, или сорокТолько кнопку "Безопаски"Нажимать ты не спешиА пока лежишь спокойно -Заходи скорей на форум,Поищи раздел  про "Конкурс"И совет там свой оставьЕсли там ты не получишьГлавный приз за свой советикЗначит можешь ты гордиться -Ты всё правильно творишь Ну а если всё же выйграл,Ты похвастайся скорееВ мегафон на весь сервакИ беги валить врагов 4) Надеюсь понравится. Но так не делайте )
  12. Конкурс "Алфавит"

    " Зомби не могут выразить свою тоску и ярость словами, поэтому они рычат и стонут ". Мне показалось что вы акцентрировали тему конкретно на зомби, мол зомби в игре более чем  достаточно. Прошу тогда учесть то, что задание многим игрокам было не совсем понятно в рамках правил. Надеюсь работы, до того как вы сказали, вы не сочтете за плагиат.
  13. Конкурс "Алфавит"

    а сразу нельзя было сказать?!
  14. Конкурс "Алфавит"

    1) klopovi4@bk.ru 2) Skyman911 3) s7. Спецотряд 4)  https://vk.com/photo-132677383_456239779      https://vk.com/photo-132677383_456239780      https://vk.com/photo-132677383_456239781 5) Кто бы ты ни был, человек или зомби, но Родину нужно защищать !
  15. 1. S7. Спецотряд, гильдия Vrindavn 2. http://prnt.sc/ei0k3s 3.  4.  5. Вдать статус модератора: Skyman911    DimaOdessa    Дрогнан
  16. Типичная фраза всех дерзких малолеток, которые могут только чатиться, но не могут ответить за свои слова, потому что кое что  вжим вжим. Ну раз уж не видишь смысла, то оставь свое мнение при себе, потому что на форуме оно никому не интересно. Но а если хочешь высказать свою правоту, то жду тебя каждый день в РК ID 80123   Не вижу смысла дальше вести с тобой демагогию, потому что ты за свои слова не ответишь, пока либо не почувствуешь чью либо поддержку, либо пока смелости не наберешься связаться со мной в рк. А так как ты не свяжешься, то не отвечай тут. Тут твое мнение ни во что не ставится.
  17. У тебя раздвоение личности? То ты ставишь себя в роли "короля сервера" (утрирую), то сейчас ставишь себя в роли жертвы которую сливают. Ты не заметил что твои слова сами себе противоречат !? Как можно писать "Думаешь, слил кого кто ниже тебя по бр и крут?"  если ты сам сливаешь с наслаждением тех, кто ниже тебя по БРу, а до этого писал "Право сильного"  ?!    КАК!? От сюда и вывод, что с тобой бессмысленно общаться, так как ты путаешься в своем неординарном  мышлении. Так что деточка, ты свободна. Лучше качайся пока есть возможность и пока всё дозволено.  А если хочешь действительно пообщаться, то заходи в общий РК всех серверов 80123. Буду очень ждать.
  18. У меня тоже первый персонаж, как у большинства людей в этой игре. А про твои достижения прям улыбнулся, особенно как ты это описал ))) Хоть на этом спасибо. Ты не думай что тут все такие задроты. У людей тоже есть личная жизнь, дела, заботы...прям рифмую ёпт.  Ну после объединения слетишь с 8 на 25 место. Хотя нет, там же еще и ваши прибавятся. Ну наедайся чтобы хоть в топ 40-50 попал ) P.S.  Надеюсь встречу тебя на Лестнице 
  19. Ну,неизвестный собеседник тут только ты. Мой ник всегда открыт (если это писал ты мне) Ты бы хоть на будущее подписывал кому посвящаешь свою речь.
  20. Сам только что презирал донатеров, а выходит что ты сам  донатер и не скрываешь этого. Мамкин, не мамкин, не важно (хотя с твоей стороны это тупо звучало, прям как дерзкий школоло). Прости если задел твои нежные чувства ) Мне вот даже интересен твой БР, чтобы понять, массовка ты во фракции или всё таки топ. Так что не поленись ответить, какой у тебя БР
  21. Ага, вымогательство алмазов, это и есть ваши требования? Скрины я видел