[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player2817417

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About player2817417

  1. БАН

    Вот ВЫ КАК РАЗ И ЗАБАНИЛИ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ , БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТОРОННЕГО ПО , А ТК КТО ИСПОЛЬЗУЮТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ , ПОЧЕМУ ТО ДО СИХ ПОР ИГРАЮТ , ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ?
  2. Уважаемая Администрация ! Мой ник АлВар ! Играю я на 26 сервере , ранее я вам писал проблему нашего сервера ! И я не собираюсь играть с игроками которые используют читы и вкладывать в пустую свои деньги , настоятельно прошу , Вас вернуть мои деньги , раз вы несполняете своих обязанностей !!!
  3. Уважаемая команда CreaGames ! Вы мне так и не ответили на мой вопрос ?
  4. Отвечаю ! По вашим представленным правилам , я имею полное право использовать посторонее ПО и выражаться в чатах как угодно , за что тогда люди получают бан , если придерживаться ваших же правил , в ваших правилах не указано , что игрок имеет право вернуть деньги , если игра не соответствует требованиям и всем характеристикам по безопасности игры .  Насчёт модераторов если как вы говорите админам не хватает времени , почему модераторы тогда не исполняют свои обязанности ? На нашем сервере до слияния не было даже подозрений на использование ПО , как только произошло слияние тут же началось ,из снайпы как из автомата , и ПП как из снайпы .
  5. Уважаемая команда CreaGames , я пришёл в игру , чтобы получать удовольствие , а не следить за игроками и уж тем более собирать доказательства , мы находимся не в суде !  И уж если к вам поступает сигнал , вы сами должны его проверять и выяснить всю проблему , это ваш проект за который вы несёте полную ответственность , а если не можете , то тогда прошу вернуть мои деньги , я спокойно перейду на другой проект !
  6. Уважаемая администрация ! Мой ник в игре Dark Tims , АлВар , играю я на 26 сервере , вот поражаюсь как работают модераторы и администрация , когда пишут в игре , в мире что используют сторонее ПО , когда обмениваются АКК , почему не идёт проверка и не банятся игроки ? Тогда получается или сговор с администрацией или плохо работают модераторы. Так есть ли смысл играть , если игра не отвечает своим требования? А на проверку прошу взять игроков с 27 сервера Чип777 , MazkuS , Дейл постоянно обмениваются АКК . Такие игроки как Чип777 , ГайКа , MazkuS , Дейл , Волос , Papik использование стороннего ПО . У них же  в команде находится модератор Рокфор который сидит с ними в одном РК , возможно который и покрывает их всех . Прошу , Вас разобраться и принять адекватные меры !