[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Palladist

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Palladist

  1. Задавака, ты серйозно?)) ты хоть имеешь представление кто на 7 сервере у свободы, что так уверенно пишешь?))
  2. 1. 7 сервер, Vrindavn 2. Есть. 3.  Отредактировать канал (в группе уже есть канал вашей гильдии) 4. Если требуется - ограничение доступа: Для входа пока не нужен пароль. Позже мы попросим его сделать, когда все перейдут на этот канал с нашего клана и будут проинформированы. 5. Если требуется - назначение модератора: пока точно сказать не могу. Соберутся все, мы выясним кто сможет на себя взять эту роль, тогда и свяжемся с вами. Пока ним буду я.
  3. Конкурс "Veni!Vidi!Vici!"

    еще один момент хочу исправить. Нету функции "редактировать" приходиться сюда писать... Заменить это на - "Учились убивать,уважать,делиться."  т.к. "Убивая" это  деепричастие.  Изменения внесены, это были последние изменения, которые вносились в вашу заявку. В следующий раз проверяйте заранее вашу работу перед публикацией.
  4. Конкурс "Veni!Vidi!Vici!"

    1. nickwigam@gmail.com 2. Palladist 3. S7. Спецотряд 4. Предложили зайти,раскачаться, посмотреть, пообщаться. Договорились найтись,взбодриться. Учились убивать,уважать,делиться. Умеем доверять, веселиться. Любили обсуждать,начиная взлетать.  Хотим вдохновлять, обещаем побеждать! 5.О том, как это происходило и происходит)  
  5. Пятница, тринадцатое

    Я вдонатил деньги в игру, и не прошло даже недели как произошел этот баг по не компетентности разработчиков. Я хочу подать жалобу и требование перевести мой вип а точнее все алмазы с 4 мира, в общий счет, что бы я смог играть со своим випом в будущем 6-ом мире. Эта компенсация в 4-ом мире, меня не устраивает т.к. и близко не восполняет утраченного. Спасибо за понимание.
  6. Пятница, тринадцатое

    Вы можете еще раз внимательно прочитать то, что я написал выше.
  7. Пятница, тринадцатое

    это не дело уважаемый админ... Скажу откровенно, я не доволен этой компенсацией. Благодарен что она вообще есть. Но подобные заявки " немного сверху за возмещение морального ущерба " - не более чем громкие слова. У меня не появилось желание играть дальше...хотя могло, у меня там хороший состав племени и мы полностью доминируем своей фракцией во всех ивентах и боссах. Но у меня не пропадает чувство что меня кинули... Обещали вначале золотые горы а потом галимо кинули. Скажу честно, я хотел донатить и даже были мысли делать стримы по захвату вражеских боссов, стратегии на разных ивентах межфракционных и т.д. (за день перед багом, я скачал даже прогу для стримов и разобрался как ней пользоваться, хотел с вами сотрудничать и вести канал на ютубе) Не говоря уже о том что бы вдонатить еще до вип 4.  Сейчас у меня только одно желание - просто пойти на новый сервер и надеяться то больше разработчики не будут повторять таких ошибок.
  8. Пятница, тринадцатое

    У меня тоже собранный сэт. Я потратил все камни, и зведы на транспорт. Потратил все на пэтов и даже поднял их навыки специально что бы хоть как то выжать то что утратил... но увы....где-то явно пропадает 80к бр... Где они?
  9. Пятница, тринадцатое

    ок, я вип 1, и игрок s4.ЧёрныйПесец такой же вип 1 как и я. Перед тем как произошел баг , мы шли примерно с ним в ровень. Сейчас он 53 лвл и 304к бр. (он ничего не покупал за это время за донат т.к. весь потратил еще в самом начале). Он проходил все ивенты-квысты + хороший он-лайн. Почему у нас сейчас с ним такая разница??? И где на фоне этого коронная фраза -  " немного сверху за возмещение морального ущерба " если даже без этого и близко не дотягивает до обычной компенсации утраченного? Где мне брать еще хотя бы 80к утраченного бр? Не говоря уже о коронной фразе выше.???Уважаемый!?
  10. Пятница, тринадцатое

    да какой толк от того костюма если он на 3 дня?Разводняк галимый... Я с 4 сервера, s4.Rama. Было 204к бр, дали все плюхи , стало 218к + я вложил 40+ средних камней звезд своих какие у меня были еще до компенсации. Так что я думаю там еще меньше бр будет (выданной компенсацией) А лвл....ваше стыд...подняло аж полтора лвл (с натяжкой)  и того, я сейчас 51 , мои соплеменники 53-56. С какими мы шли на равных. У меня 218к бр, у них 320-400к бр. Вопрос, к вам уважаемые - в чем была компенсация? Или это компенсация 1 дня была?
  11. Пятница, тринадцатое

    и что это за компенсация...? я ней еле 12к бр поднял. В то время как мои соплеменники за 3 дня подняли 100к + ... не считая всего лута со всех боссов... как мне еще хотя бы 80к бр утраченных поднять? уважаемые!? не говоря уже о еще хотя бы 3-4 лвл сверху...
  12. Пятница, тринадцатое

    не 2 дня а 70 часов офлайна. Я так понимаю с компенсацией кидалово?  Если да, то переводите мне мой вип и все мои алмы в следующий новый мир тогда!!!В этом мне уже нету смысла играть и желания после такого...
  13. Пятница, тринадцатое

    сервера уже работают как несколько часов, когда ждать компенсации? Когда они собираются ее выдавать? 
  14. Технические работы 13 января

    не помогает это. Игра висит на загрузке и ничего нельзя сделать...