[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

giliantind

Members
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by giliantind

  1. хотя способ убийства мы уже нашли, с помощью лягухи, незнаю насколько он легален, так что в личку могу чиркануть.
  2. с духами малость загон получился, мы духа пробиваем в самом максимуме на 12к дамаги, а надо 20 млн, это около 2тыс нападений в сутки, подземелье какое-то непроходимое получается, даже если все вместе начнут за риалы покупать непроходимо, я понимаю что духи сейчас гораздо слабее развиты, и появление фенечки немного подправит этот вопрос, но даже если дамаг увеличится в 2 раза, это не сильно спасет ситуацию, может на первое время хотя бы раз в 5 сделаете потоньше духов ?  и это ведь всего 2 уровень, дальше даже представить страшно.
  3. вы хоть ответьте что-нибудь, компенсации будут ?
  4. также попадал не раз на игрока...
  5. ПС, вам не кажется что приз 233 риала, при ставке в 300 за 4 угаданных из 4х это малость перебор ?  И по золоту у жены, ставка 4млн, призы 3млн.  И это в игре, которая в теории должна быть с нулевой суммой. 
  6. во сколько идет фиксация персонажа в турнире лордов, в 18 53 поменял нагу на демона, но в турнире все еще нага стоит, хотя номинально я поменял отряд еще до старта турнира, и даже до окончания приема ставок.
  7. одно дело тот кто забажил, он насколько я понимаю ненарочно это делает, а другое дело те кто по 100-300 раз убивает этого забагавшего, вот эти ребята делают это еще как нарочно.  Речь именно об умышленном багоюзе, а не о случайных багах. 
  8. делать то, что делают во всех играх за багоюз - банить, 1-2 бана и баги будут обходить стороной за версту. Да и фидбека станет побольше, попроще будет баги чинить. Хотя с тем что код дурацкий это пожалуй видно даже не заглядывая в его... архитектура досталась убитая напрочь. 
  9. то что с разными это понятно, так как они на флаг нападают, но когда нету игроков, они нападают на игрока застрявшего в баге через флаг, и они прекрасно знаю что этот игрок там застрял, ради него на эти флаги и нападают, что это если не багоюз ? 
  10. s1.Gilian s2.- Батя -, s2.Лу(данный ник неточный, т.к. нет возможности его скопировать, не уверен что данный игрок умышленно использовал Баг) s1 Начало  умышленный багоюз на межсервере мировая битва (игрок s2.Лу застрял на флаге, и игрок Батя умышленно набивал на нем очки, о баге им известно и на просьбы прекртить багоюз в общем чате они не отреагировали, также вроде они находятся в одной гильдии), в результате багоюза данные игроки заняли 1 и 2 место, количество убийств и положение Бати на скриншоте подтверждает факт того что очки он набивал именно на флаге на котором застрял Лу http://prntscr.com/gofiiq 22.09.17 20:00-20:30
  11. Мировая Битва

    Вы кстати можете временно разрешить проблему, просто отключив возможность защиты флага (насколько я понимаю именно при защите флага сейчас возникает бага), для этого скорее всего придется только в одном if вместо условия прописать false, ну или закоментить пару строчек кода, и когда проблему решите снова включите функционал защиты флагов.  по сути на игровой процесс это значительно не повлияет, а проблема с багоюзом будет решена. впрочем это может не помочь, но почему бы не попробовать. 
  12. вот это правильно, в конце концов не нам решать кто багоюзает 
  13. Только он как раз ничего с этим сделать не может, а вот Кот и Лу которые на нем очки набивают еще как используют этот баг. 
  14. Мировая Битва

    http://prntscr.com/gt9kii http://prntscr.com/gt9mrd оба флага бажут, и отчетливо видно что TJKot и Лу умышленно багоюзают, впрочем как и большое количество малышей Застрял игрок s16.ДеДвКедаX  Примите уже хоть какие то меры пожалуйста.    А вот во что это выливается, на этот флаг никто не пошел, потому что тут бага не было и Батя молодец быстро сориентировался, но к нему как раз в этот раз претензий нет.  http://prntscr.com/gt9lc
  15. Собственно с монетами желания богини легко получилось воспроизвести багу, но пока только с ними проблемы бы быстром выкликивании.
  16. текс, такая бага есть, допустим у меня есть 4 монетки желаний богини, и я быстро быстро кликаю на кнопку загадать желание. в итоге получаю 5 призов при этом тратятся 20 риалов(хотя галка выключена, но при этом никакое диалоговое окно не всплывает), и я так подозреваю, похожая проблема встречается буквально всюду. Завтра еще потестирую данный вопрос. 
  17. Недоумение

    посмотри в логах предпоследнюю строчку, почему то именно туда пишется нападение на тебя во время твоего боя.  
  18. Недоумение

    а вы случаем не защищались ? 
  19. Недоумение

    скорее всего во время боя на тебя нападают и убивают, это происходит особенно часто из-за серебряных карт купленных игроками на 90ом уровне. И поэтому по завершению боя ты уже мертв, так как на тебя напал еще 1 человек, и победил тебя. 
  20. Мировая Битва

    Админы все проверят, и меня пусть тоже проверят, мне не страшно, я всегда играю честно.
  21. Мировая Битва

    при чем тут вообще то что он первое место занял, просто то что он первое место занял акцентирует на нем внимание, не более того, после чего я проверил и заметил что он фармит один флаг, на котором забажил игрок, таким образом он использовал этот баг, того же хому я тоже нашел, но он как раз убивал в поле, честно, без багоюза, и честно отобрал у меня второе место.
  22. Мировая Битва

    если бы он на флаге подвис то понятно, как Лу, но нет, он убил человека который на флаге подвис раз 200-300, самостоятельно нападая. Хотя чисто теоритически конечно можно напасть 200-300 раз на одного человека и не заметить этого, но это все равно багоюз, пусть и по невнимательности.
  23. Мировая Битва

    s1.Gilian s1.Миханикус s1 Начало Умышленный багоюз на межсервере мировая битва, в результате багоюза игрок занял первое место. На скрине за флагом виден выделенный Миханикус, в списке убийств подтверждение забагавшего флага. http://prntscr.com/gqff05 27.09.17 20:00 - 20:30
  24. нельзя, дается 2 сбора автографов в сутки, и всего 25 попытки за все время игры, и все. этого хватит на 3 карты с 6 комнат, по 1 каждого вида и все.