[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk249662152

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk249662152

  1. Предложение для новичков в игре на всех продуктах-  В ТОМ ЧИСЛЕ НА КАРТЕ СМЕНЫ ПОЛА- писать последствия применения. Собственно мне уже сообщили что при ее активации там проскакивает строчка насчет очков навыков но.... это игра на внимательность???? При покупке карты ни сказано ни слово- это огромный дискомфорт прокачивать все заново. Предложение либо возвращать очки навыков либо писать еще раз повторю последствия на самом продукте при продаже. Благодарю.
  2. понятно. Все печально. Благодарю за уделенное время.
  3. спасибо я разобралась. предыдущее сообщение к вам не дошлою Скажите пожалуйста а что с навыками? Только что меня проконсультировали что на самой карте смены при нажатии было предупреждение что очки навыков слетят... но это не совсем правильно- к примеру я не видела- не обратила внимания. Пусть на товаре прямо на рынке прямо на лице будет написано). Не думаю что я первая пишу об этом, догадываюсь- может быть все таки этот вопрос поднять более серьезно и отнестись к нему серьезнее- это огромный дискомфорт.
  4. http://floomby.ru/s2/DgHcsR http://floomby.ru/s2/TgHcHm первый - навыки, второй отсутствие дерева))) что то еще нужно?
  5. я сейчас вышлю вам все что можно))) и плюс при перемене пола не меняется первый навык вообще хотя я на него тоже заново очки тратила.... действительно хочется что б было разумнее.  
  6. простите скрин шот навыков или дерево?
  7. Ник Атлантида, сервер Крыло Гарпии, id 141733921872
  8. 1. Не очень продумано- пол меняем мы за реальные деньги- так может быть стоило бы вернуть потраченные очки умений? Получается качать все заново. Собственно я уже много заново прокачала- но это жутко неудобно- и если бы я знала что так будет точно бы не меняла. 2. У меня отсутствует внизу интерфейса значок дерева))).  Так как персонаж первый, то вот буквально сегодня заметила что у всех оно есть))). Если это так же каким то образом связано со сменой пола то пожалуйста верните. И пожалуйста предупреждайте на товаре о последствиях приобретения. Заранее благодарю.
  9. простите но это не в первый раз только не в этой игре- у меня не получается обратиться в техподдержку в вк уж не знаю почему) может быть вы подскажете как)
  10. id 141733921872   mami.82@mail.ru
  11. сервер крыло Гарпии, ник Атлантида платеж был отправлен путем смс пополнения с номера +375291615009 стоимость отправки  7,5BYN (на 13 голосов), возможно сумма не большая, тем не менее хотелось бы ее увидеть, либо голоса, либо конвертация в эсперо. Платеж отправлен 16.07.2016 в 19,22