[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.300674478@vk.com

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About dk.300674478@vk.com

  1. наверное вопрос не по теме, но все же не подскажете как тут собирать опыт..... 
  2. после увольнения золотого героя получаешь, его ипостась, серии Бог. - такая надпись высвечивается стоит навести курсор на кнопку уволить. то есть, если я примеру разберу золотую сокрушительницу, то получу ипостась для перевода ее в рыжий цвет???
  3. ну, у кого не было 2-3 разводов, тому действительно трудно понять.....  
  4. скажите, за твинков здесь банят? или можно?
  5. Межсерверные бои

    мс не цепляет - верно сказано, совсем и никак. если оценивать по 5 бальной системе - твердая 3. остальная игра..... напихано везде и всего, но как-то сумбурно что-ли.. 4 из 5. поэтому играю ради фана в ожидание действительно чего мощного... 
  6. Межсерверные бои

    у меня достаточно простая позиция: тратить время на то что нравится. межсервер в ДК2 - он малоинтересен.  я встречал в других проектах более интересный формат, и я готов принимать участие в данном мероприятие только в режиме авто-боя. а что касается нормальной прокачки перса, то нормально его можно прокачать только за донат. а так как игрушка не настолько цепляет чтобы лезть в кошелек, то соответственно его мощь заставляет желать лучшего. поэтому если увидите моего перса стоящим на месте - можете не писать, не возмущаться и не требовать. сделаю 2 боя ради плюшек и уйду с него.
  7. Межсерверные бои

    кину своих 5 копеек в эту тему. каждому игроку нравится побеждать, доминировать над другими и соответственно не нравится проигрывать, особенно сериями подряд, из-за того что у соперника мощи в разы больше. поэтому и приходится стоять на афк дожидаясь когда система зачислит 2 игры и можно будет получить ежедневные плюшки. после чего перекрестится и закрыть это мероприятие нафиг. только авто-бой способен избавить от лицезрения этой унылой скукотищи.
  8. доброго всем времени суток. подскажите, кто в теме. взял 60 лвл - открылась подземелье Ги - истратил 3 попытки на босса с артефактами - осталась 1 попытка элитного вызова - собрал команду из 3 человек - не могу напасть на офицера - пишут что я в процессе формирования отряда. заранее спасибо.  
  9. привет, подскажите, стоит качать героям стоящим в поддержке, дух дракона......???