[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

FilocTet

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FilocTet

  1. Прочитала кучу предложений от игроков, со многими согласна, очень дельные, играть стало бы веселей или  проще.  На все предложения ответ один - "передали Ваши пожелания, спасибо, что помогаете проекту стать лучше" или что-то такое.. Ии..собственно..на этом всё, все пожелания слиты в унитаз, не реализовывалось ни одно - спасибо, что так заботитесь о мнении игроков, за счет которых и существуете Игра скатывается день за днём, суть обновы заключается полностью в донате. Раньше было какое-то предвкушение, ждешь четверга, потираешь ладошки - должны сделать что-то новое и интересное! в итоге в четверг ты понимаешь, с каких высоких башен на вас всех плевали. Придумайте уже хоть какие-то ивенты не за дон. Хоть что-нибудь новое, где мне не придется платить по 630 эспо, а то и больше. Если ивенты - это большая проблема, хотя бы исправляйте баги почаще, или в скором времени за исправление нам тоже придется платить? Штамповать сервер за сервером сил и времени хватает, а на исправление и доработку чего-либо, увы и ах. Мое предложение - не создавайте вида, а прислушивайтесь к мнению игроков хоть на четверть. Возможно Вам, с вашей грот -мачты и не видно, но люди бегут с вашего корабля как крысы во время потопа.  Спасибо за внимание. 
  2. Имела удовольствие играть как на ДК, так и на ВМ - проектами, говоря со всей честностью, довольна!  Даже не смущает большое преимущество донатов, для развития проекта это простительно.  Прочитала здешние советы и решили немного добавить от себя. 1) Свадьбы - действительно, было бы очень здорово, если бы они существовали в игре! Ведь это еще одна маленькая ниточка, которая удерживала бы игроков здесь, фактор близкого общения ВАЖЕН! Ее также можно сделать в плюс руководителям проекта, к примеру, добавить свадебные костюмы с доп. бр, которые покупались бы за донат, и проекту выгодно - и людям счастье, у нас ведь все немного модники и модницы, которые любят чем-то отличаться друг от друга, или же какие-нибудь "крылья любви" опять же, с бр и за донат, будут разлетаться как семечки.  2) Очень бы пригодилась колонка в ги, в которую можно было бы вписывать имена игроков, опять же, для общения полезно. 3) Не отходя от темы с ги, хотелось бы прибавить хотя бы еще одну ежу для вклада или просто увеличить кол-во мобов, 150-200-250, у кого действительно есть желание помогать своей гильдии, с радостью набьет и такое кол-во, а кому не нужно и много, остановится на своей пределе.  На этом, временно, мои пожелания заканчиваются. Дальнейшего вам развития, крепких нервов и активных игроков!
  3. Навыки - лидерство