[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk32703451

Members
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About vk32703451

  1. Жалобы на игроков

    прекратите удалять наши просьбы!  Сюда не просто так пишут! Либо сделайте(флудилка) Катя,вам платят зря! И ещё удалите скайп,там очень много плохого! ---- Здравствуйте, в разделе Общение есть Флудилка. Вам уже не однократно отвечали: МОДЕРАТОР - это должность на добровольной основе, его НЕ ВЫБИРАЮТ сервером. На данный момент есть жалоба только от одного человека, и то постоянного нарушителя. При чем жалоба основана на словах без доказательств со скринами. 
  2. Жалобы на игроков

    Модератор Кира,на нашем серве была но появлялалсь редко благодоря той же Свете! Так что,если вы горовитте что это её скрины не кто не поверит! Все,всё прекоастно понимают! Хватит нас водить вокруг пальца! Ника лично сказала что она таким не занимаеться!    Ещё раз просим, поставте нам нормального НЕЗАВИСИМОГО модератора!!!! Это не лично моя просьба,но и многих на сервере! Не верите поставьте голосование! Дайте нам свободу! что за коммунизм?! ------ Здравствуйте, просьба прекратить флуд в данной теме. Ответ на Ваш вопрос был уже дан неоднократно. Все дальнейшие сообщения будут удалятьсяю
  3. Жалобы на игроков

    если вы говорите что модероатор Бесстрашная была не в сети! То напрашиваеться вопрос? чье же это скрины!??? Ещё раз повторяю что модератор БЫЛ в сети и все это покрывал! Сколько можно уже терпеть! Пожалуйста сделайте голосование,доверия или недоверия к модератору на сервере! И вы все увидите! Не прошу снять с меня бан,ибо по заслугам мне! Но провокаторов кторых тоже она же и забанила из её гильды в которой она собственно глава! Ну Пролистайте историю,посмотрите!  И скринит у нас только один человек модератор! Или тогда кто так скринит?  ----- Здравствуйте, скрины предоставлены модератором Кира, которая выполняла квесты на вашем сервере. В связи с отсутствием прав на модерирование Вашего сервера ею были сделаны только скрины, по результатам которых и были выданы наказания. Модератор чата - не выбираемая должность, это работа полностью на добровольной основе.
  4. Жалобы на игроков

    S7 Мне,дали Бан! 1 впопрос! За что если модератор(где скрины) Правила,итд,) отствуствовала в сети ...  2 вопрос,что решает данный модератор которого не видно и не слышно,3 вопрос можно Ли его поменять ( переизбрать ) Это не только я спрашиваюа весь сервер! Просто накипело!!! если нельзя,то почему?! ----- Здравствуйте, Вам выдан бан на основании скринов от других игроков. Модератор чата не избераемая должность, модератором становятся по желанию, а не посредством выбора сервера.
  5. Жалобы на игроков

    Вуаля! Бесстраншая своих покрывает! Кто прав,кто виноват,на скринах! Ник  Хреряк Серв Пиратская Гавань!   ----- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данным игрокам. В дальнейшем предоставляйте полные скрины разговоров. Модератор Бесстрашная отсутствовала в сети во время данных разговоров.
  6. Жалобы на игроков

    Херяк Паритская гавань Kak2s Как тогда так и сейчас по данному персонажу не принимаются!Но за то Бесстрашная этого не видет!  Снова одни хорошие,другие плохие!    ------ Здравствуйте, данный игрок уже получил соответствующее наказание в 22.19.
  7. Жалобы на игроков

    1 Херяк 2 Kak2s 3 Личное оскорбление 4 Пиратская Гавань     Время 25.01.17   19.00 мск ------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.  
  8. Ник: Херяк  Сервер : Пиратская Гавань Забанила : Бесстрашная За что такой долгий бан?  (Месяц)?! Скриншот вылошил выше! -------- Здравствуйте, в связи с многочисленными нарушениями Правил Игры длительность Вашего наказания уменьшено не будет.
  9. Пиратская Гавань! Ник Херяк! За что Бан!?   ------ Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункты 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока 2.4.5 Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию 2.4.16  Назойливое общение
  10.   и за это бан?!! Ну это уже слишком! Снова Предвзятое отношение к определённым игрокам! Светы Бесстрашной! Сколько можно уже? Верните Нику (Kira1)   -------- Здравствуйте, оформляйте пожалуйста заявки по форме: Шаблон заявки: Ваш ник в игре Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) Ваш игровой сервер Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора) Сообщения оформленные не по форме рассматриваться не будут  
  11. Здравстуйте! Был выдан Мут чата,не по правилам! Модератор Бесстрашная (СВЕТА)! За слово ХЛо выдала мут!Правила ненарушал!  Так как Кавиатура не допислала букву  П ( Хлоп)  Прошу Корректно разобраться по этому вопросу! Заранее спасибо! ------ Здравствуйте, сокращение ХЛО - стало довольно популярным в последнее время сокращением от матерного слова. Модератор чата посчитал написанное сокращение матом, за что и был выдан бан. Пожалуйста, будьте внимательнее при написании сообщений в чате игры, дабы в дальнейшем избежать подобных недоразумений.
  12. Скажите пожалуйста что там по моей проблемке?
  13. Доброго Вермени Суток! За ночь пропало около 250 эсперо! неделю назад тоже около 200! Подскажите как быть! Ник Херяк  Сервер Пиратская Гавань Id 34359758478     Разберитесь пожалуйста! Заранее спасибо!