[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

kak2s

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About kak2s

  • Birthday 04/25/1991
  1. kak2s   S7 30064772834 скажите пжл. на сколько бан и за что?! ------- Здравствуйте, срок Вашего наказания истек. Бан чата вы получили за следующее сообщение:
  2. опять меня забанила,за слово пох,что тут такого? ктому же реально провоцировали,а других нет!     слово "пох" это оскорбление? мат? или что? обоснуйте? его по телевизору на каждом шагу даже говорят,так,что ребята ну примите меры,бесит уже,нет никакого желания играть после всего этого! ------- Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. С модератором была проведена беседа.  
  3. я считаю ее действия предвзятыми,потому,что провокатору сошло с рук,а мне нет,я постоянно сдерживаюсь,но если что,то банят меня,а остальных не трогают! с таким отношением,нормальные люди будут бросать игру,останутся одни терпилы,хотя по всей видимости вам только такие и нужны! я играю с марта месяца и всегда было все норм,пока на нашем сервере не появились "девочки" модераторы ------ Здравствуйте, если Вам кажется, что модератор не забанил кого-то, Вы можете подать заявку в теме Жалобы на игроков.  
  4. kak2s   S7 30064772834 не согласен с баном,слово "хер" литературное слово,погуглите,некомпетенция модератора "бесстрашна" ------------- Здравствуйте, не все литературные слова применимы при общении. Действия модератора правомерны.
  5. извините,просто вчера высыетилось,что мне выдан бан,и после этого мои сообщения перестали видеть другие игроки! ------ Здравствуйте, может был сбой программы. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  6. kak2s   S7 30064772834 скажите пжл. на сколько бан и за что?! -------- Здравствуйте, у Вас отсутствует бан чата.
  7. kak2s   S7 30064772834 скажите пжл. на сколько бан и за что?! ---------- Здравствуйте, Вам выдан бан-чата до 23.59 19.12.2016 за нарушения Правил Игры: 1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию
  8. я понял,уведомлений просто нет,я ж не знал,спасибо за инфо,постараюсь не нарушать
  9. куда не пишу,в ги чат,мировой чат,в личку,никто кроме меня не видит
  10. все все,поговорил еще с типчиками,тоже самое,извиняюсь!
  11. почему-то у других данная проблема замечена не была!
  12. Помогите плиз,больше 2000 бр как слизало,1 день меч новолуния до огненного повысил 1000 с небольшим сняло,2 день тоже самое,больше ничего не делал