[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

45853302

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About 45853302

  1. Доброго времени суток. В связи с слиянием вам уже известны проблемы, что на разных серверах одна фракция доминирует над остальными. ТАм босов забирают и все такое.Очень много людей ушло с игры. ТАк сделайте так что б фракционных боссов могла бить только фракция на территории которой он появился.Если это затруднительно, то сделайте как с босами уровня, телепорт к боссам и проверку что б другая фракция не могда туда телепортироватся, это очень оживит игру и придаст смысла играть, а игрокам что ушли вернутся в игру.
  2. поскорее бы
  3. чувак у нас с ги вирус тупо почти все бросили игру, осталось может людей около 5, так что радуйтесь скоро будете в одиночестве на всем сервере. Удачи вам. А я пошел в другой проэкт.
  4. я понимаю что вам насрать на всех нас, вы еще хуже чем кантора 101хп, те хоть прислушиваются к людям которые донят.
  5. откуда нам ресурсы брать? они все забрали в обеих фракций. Они растут а мы нет.
  6. админам тупо пофигу наша ситуация, и такая ситуация на 1и2 сервере ток с другой фракцией. Уже с нашей ги ВИРУС ушло с игры около 30 человек. А они все вип 1-5. На 1и2 сервере тоже самое творится. Тупо уходят люди.  А вот это """""" Администрация не вмешивается в текущий игровой процесс. Объединяйтесь, вырабатывайте стратегию, пересоберите гильдии, скооперируйтесь с другой фракцией - и дайте отпор. Сейчас внесены изменения в игру, которые позволяют прокачиваться игрокам за призовые алмазы с большей эффективностью, чем было для этого. Воспользуйтесь этим, чтобы стать сильнее. """""" можете никому не заливать эту  хрень. Просто зайдите на сервера что обьединили и трезво посмотрите ситуацию, о каком отпоре вы говорите? у нас даже играков нету сильных что б отпор дать.
  7. и на заметку, что Земля была сильнейшей фракцией на 4 сервере номы так ни гнули всех, а наоборот договорились о мире на боссах, что б все качались и был интерес сражаться. Это показывает что мы адекватные люди, а не школьники обозленные на жизнь что их там дубасят в школе, так они решили в игре себя что то построить.
  8. Администрация вот вам предложение сделайте слияния 1 2 3 - 4 5 6 - 7 8 9 так будет честно разница в открытии серверов 1-2 недели
  9. 100-120 человек с двох фракций.
  10. у нас такая проблема на 4 сервере ток там лига всех гнет
  11. с боку кроме тебя меня еще какаято мразь стреляла, а на лестнице ты знатно отгреб у меня