[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс к Неделе Космоса. Космические животные

11 posts in this topic

Сроки проведения: с 22:00 05.10.2016 до 21:00 09.10.2016

Мы успели заметить, что вам очень нравится сочинять. Поэтому мы приготовили очередной конкурс к Неделе Космоса, где вы вновь можете продемонстрировать свои таланты в области прозы. Читайте задание и приступайте! 

Задание:

Необходимо сочинить рассказ о том, какое домашнее (вымышленное или настоящее) животное вы бы взяли с собой в космос. Поведайте, как, на ваш взгляд, он вел бы себя на космическом корабле, а также сфотографируйте или нарисуйте, как он бы выглядел в роли космонавта.

Правила конкурса:

1. Запрещено использование ненормативной лексики.

2. Фото питомца для данного конкурса должно быть загружено в спец. альбом нашей группы Вконтакте. Ссылку на фото нужно указать в заявке в данной теме. На фото должна присутствовать символика игры.

3. Плагиат и копирование работ из интернета запрещены.

4. С одного аккаунта для участия в конкурсе принимается только одна заявка.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ссылка фото Питомца

5. Рассказ

Награда 1 место:

Золото х400

Ларец с самоцветами III х10

Кристалл навыков робота х4

Ларец с рунами III х7

Книга духов х10

Камни энергии гравировки х10

Награда 2 место:

Золото х350

Ларец с самоцветами III х7

Кристалл навыков робота х4

Ларец с рунами III х6

Книга духов х8

Камни энергии гравировки х8

Награда 3 место:

Золото х300

Ларец с самоцветами III х5

Кристалл навыков робота х3

Ларец с рунами III х5

Книга духов х5

Камни энергии гравировки х5

Награда за участие:

Золото х250

Книга духов х7

Синяя эссенция духа х5

Сердце мастера х2

Ларец рун 1 ур. х3

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно нарисовать животное в фотошопе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, KеT сказал:

Можно нарисовать животное в фотошопе?

Здравствуйте! Можно;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Веста

2. 193273530254

3. S45 

4. https://vk.com/photo-113765684_433165645

5.  Я бы взяла с собой в дальнее космическое путешествие двух представителей системы Геометрия - Лисоню с планеты Сон-ли и Гламурьку - представительницу планеты Гламурчака. Это полезные полуразумные животные и они очень редкие. На корабле в далеком долгом путешествии эти животные приносят огромную пользу! Мало того что они очень красивые, мягкие,  добрые и пушистые, они еще и обладают определенными полезными свойствами! Например если положить Лисоню себе на голову, то начинаешь засыпать крепким и здоровым сном. Дело в том, что в естественной среде обитания Лисони "питаются" снами других разумных существ. Так как сами они сны видеть не могут но очень их любят - они подсматривают чужие! Лисонь можно использовать для погружения экипажа в сон во время долгих перелетов, но обращаться с ними нужно осторожно! Если Лисоню вовремя не убрать с головы, то можно просто не проснуться и погибнуть от истощения. 
                Второй не менее удивительный представитель, а точнее представительница Геометрии - Гламурька обладает еще более полезными свойствами. На ее шерстке во время линьки образуются ценные минералы, в основном алмазы. Алмазы широко применяются при изготовлении ракетных двигателей, высокопрочных инструментов, измерительных приборов и в ювелирном деле, поэтому алмазы охотно покупают на любых планетах и их можно выгодно продать. К тому же если взять Гламурьку на руки и погладить - она начинает довольно мурькать и распространять благоприятные волны выравнивая эмоциональный фон и поднимая настроение членам экипажа. 
В отличии от предыдущего представителя, Гламурька нуждается в органической пище, для поддержания жизни ей нужна глюкоза. Поэтому кормить ее следует конфетами, шоколадками и прочими сладкими продуктами. 

Лисоня и Гламурька самые интересные и милые представители космических домашних животных. Их охотно приобретают не только для полетов в космосе, но и для дома и души на Земле. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1)Lady Death
2)38654707743
3)S-9
5)С собой на борт  я взяла необычную  лису по имени Альфа. Взяла я её потому что она обладает чудесными свойствами лечить и заживлять чьи то раны ,ну а так как я нахожусь на борту в качестве врача она безумно мне помогает .Характер у неё очень милый и так как она родом с Земли ,она очень напоминает мне дом .С помощью своих многочисленных хвостов она может выполнять сразу несколько действий и это очень кстати , так как на борту очень много работы .В общем я очень рада что взяла её с собой и надеюсь взять ее в следующий раз .
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

KеT

193273530256

S45

https://vk.com/photo-113765684_433309042

Пихора. Просто незаменимый зверек на борту космического корабля в наше смутное время.
Зверек применяется в основном для охраны космического судна от обордажных команд пиратов и работорговцев. Были случаи что пихору применяли в экстренных ситуациях для пополнения запасов продовольствия на корабле выпуская зверька поохотиться на ближайшую планету.
 Корабль перевозящий на борту пихору должен обязательно иметь предупреждающий знак на корпусе в виде изображения пихоры в красном кружке, во избежание непредвиденных человеческих жертв. Так же этот знак является своего рода гарантией того что звездные пираты не будут атаковать судно с пихорой на борту.
 Примечание:
Пихора - маленький пушистый зверек не привышающий в холке 15 сантиматров. Обитает на планетах населенных живоглотами. Питается исключительно мясом живоглотов, поэтому содержание вдали от планет ее естесственного обитания затруднено. На земле применяется для охоты на медведей, львов и других крупных хищников.
 Пихоры не поддаются дрессировке, но умеют дружить. Выбрав себе однажды хозяина остаются преданными ему на всю жизнь защищая хозяина и его экипаж до последнего. Чаще всего зверьки выбирают себе в друзья молодых девушек чувствуя что именно они более всего нуждаются в защите, поэтому мужчина обладатель пихоры - это большая редкость. Между пихорой и ее хозяйкой возникает телепатическая связь которая со временем только крепчает. Любое судно с удовольствием примет в свой экипаж таких друзей на должность заместителя начальника охраны, ведь пихора на борту это залог безопасности от нежданных захватчиков.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАф

124554051586

S29

https://vk.com/photo-113765684_433349616

.....Глава З.....

Прибытие

Собравшись в конференц. зале РАф Бейл рассказал о срочном задании, и за чем они отравляются в космос. Офицеры выслушав капитана, отдали честь и пошли готовится к вылету. Сам Кэп вернулся в каюту капитана и стал пролаживать маршрут на голографическом атласе, дожидаясь Артура...

 

И вот я прибыл на борт межгалактического звездолета "Златорог". Согласно заданию, порученным Альянсом Свет Справедливости, я должен был взять всё необходимое, как можно быстрей прибыть на корабль и связаться с капитаном РАфом Бэйлом. Из личных вещей я взял свой блокнот, в котором я записывал приключения рассказанные моим другом РАфом, и своего любимого питомца.

"Сникерс" - это мой пёс, без него никуда, он не переносит долгих расставаний со своим хозяином. Довольно редка особь животного мира. Это дальний потомок дворовой собаки с планеты Земля (галактики Млечный Путь). Всего за 1 тысячу лет этот вид потерпел лишь малую часть изменений в процессе эволюции. Из-за частных перепадов давлений на космических станциях у Космопсов изменилось зрение, они стали видеть сквозь предметы и препятствия. Также потерпел изменению и нюх собак, увеличилась его чувствительность в 100 раз, что повлияло на анатомические изменения морды. Также сокращение сердца стало настольно низким, что позволило собакам надолго задерживать дыхание.  Отличаются  псы высокой привязанностью к хозяину и готовы защищать его в любой стрессовой ситуации.

Спустив "Сникорса" с поводка, он отбежал на 3 метра и ждал команды. Скомандовав ему провести меня в мою личную каюту, где находился мой багаж с личными вещами, Пес застыл на 3 секунды (подбирая самый короткий маршрут в Каюту) и повел меня по коридорам звездолета, в зубах он нёс мою барсетку. Подойдя к нужной двери, Сникерс остановился и положил барсетку. и уселся рядом с ней охраняя дверь. Разложив свой багаж в каюте я скомандовал Космопсу охранять дверь и направился в командирскую рубку, побыстрей увидеть своего давнишнего друга Рафа.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) LADYDOOM

 2) 124554051933

3) S29

https://vk.com/photo-113765684_433340690

 

 

 

 

5) Со мной ( генетиком-патологоанатомом), на космический корабль прибыли мои верные друзья Лисокосм и Паулис. Лисокосм  - это генетически новое , выведено мной, животное. Скрещивание генов кошки и змеи. Она впитала в себя все лучшие характеристики : когда ее гладишь – снимается стресс, улучшается настроение, уравнивается кровяное давление

. От змеи – хладнокровный убийца, сначала, она приходит , ласкается, а потом как змея обвивает шею и …пришелец у меня уже на лабораторном столе. Паулис – это смесь паука и титановых дисков Ламборджини( который плетет титановые паутины так же быстро ,как Дьябло разгоняется до 100км, которого мы будем запускать в открытое пространство, и с помощью своей паутины, он будет строить ловушки для НЛО. С такой компанией не страшно отправляться в космос и бороздить космическое пространство

 

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Teranii

2. 124554051602

3. S29

4. https://vk.com/photo-113765684_433367377

5. С собой взять я решил Лисёнка! Но это не обычный лисёнок а лисёнок Кицуне! ОН способен видеть сквозь пространство и предупреждать о всех опасностях в космосе. К тому же Кицуне очень весёлый и всегда может составить компанию для беседы!=) Да, да!! Он умеет говорить)) Правда не слова а мысли. Он умеет передавать мысли и общаться с живыми существами таким образом) С кицуне, моя миссия обречена на успех!)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прием заявок завершен, спасибо вам за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники конкурса!

Итоги подведены, и все награды выданы!

Места распределились следующим образом:

KеT - 1 место,

Веста - 2 место,

РАф и Lady Death разделили 3 место!

Остальные участники получили утешительные призы.

Благодарим вас за участие и желаем приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0