[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс к Неделе Космоса. Межгалактическая скорая помощь

7 posts in this topic

Сроки проведения: с 18:40 03.10.2016 до 20:00 07.10.2016

Неделя Космоса вот-вот стартует, поэтому мы спешим порадовать вас очередным конкурсом, при участии в котором вы получаете шанс побороться за вкусные "плюшки"!

Задание:

Необходимо написать небольшой рассказ о том, каким доктором вы бы были на борту космического корабля, зачем вообще полетели в космос и сфотографироваться в костюме Межгалактического мед. работника (фото обязательно, без него вы получите награду только за участие).

Правила конкурса:

1. Запрещено использование ненормативной лексики.

2. Фото межгалактического врача, сделанное для конкурса, должено быть загружено в спец. альбом нашей группы Вконтакте. Ссылку на фото нужно указать в заявке в данной теме. На фото должна присутствовать символика игры.

3. Плагиат и копирование работ из интернета запрещены.

4. С одного аккаунта для участия в конкурсе принимается только одна заявка.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ссылка на фото межгалактического врача

5. Короткий рассказ (читайте задание)

Награда 1 место:

Золото х500

Фрагмент Мага х15

Фрагмент Глупца х15

Камень прорыва х1

Ларец с рунами V х4

Награда 2 место:

Золото х450

Фрагмент Мага х10

Фрагмент Глупца х10

Камень прорыва х1

Ларец с рунами V х3

Награда 3 место:

Золото х400

Фрагмент Мага х7

Фрагмент Глупца х7

Камень прорыва х1

Ларец с рунами V х2

Награда за участие:

Золото х300

Ларец с самоцветами III х3

Кристалл навыков робота х2

Ларец с рунами III х2

Внимание! Если в данном конкурсе примет участие 5 и более человек, то среди всех участников будет разыгран следующий комплект наград: 

Камни энергии гравировки х15

Книга духов х15

Камни повышения уровня гравировки х15

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Lady Death

2)38654707743

3)S-9 

4)https://vk.com/photo-113765684_432928516

5)Почему бы я полетела в космос ?

А кто не мечтал бы побывать в нем ?Посмотреть на Землю через иллюминатор ,увидеть вблизи звезды и т.д. И конечно же я была в числе тех людей которые мечтали об этом .

Почему бы я  стала доктором ?

Потому что мне нравится помогать людям ,и делать так что бы они радовались жизни .И думаю если бы мне довелось побывать на борту ракеты в качестве врача ,я бы выполняла свою работу с усердием ,любовью и пониманием к больным .

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) LADYDOOM

 2) 124554051933

3) S29

4) https://vk.com/photo-113765684_432947773

5)Ой, моя история началась в детстве.  Когда я была маленькой, моя тетя часто брала к себе на работу в астрономическую обсерваторию. Целыми днями я наблюдала за звездами, и конечно же хотела побывать в космосе, на Луне, Марсе, и просто полетать в невесомости.

Когда я подросла, захотела быть криминалистом. Моя настольная книга в 10 лет была "Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза" (папа хирург-травматолог, поэтому литературы данной тематики дома было очень много). Но, я пошла учиться на ф-т Радиофизика и Электроника и потом защищала диплом в НИИ "Карат".

На космическом корабле, я была б генетиком-патологоанатомом (мама биолог, поэтому гены свое далиJ) . Я бы исследовала инопланетян, их структуру тела, мозга, ДНК, РНК…чтобы получить экспериментальные  данные , которые помогут в медицине и науке на Земле, возможно провести генетическое скрещивание ДНК человека и пришельца, изобрести чудо-лекарства. И вообще, в космосе с меня очень много толку было б, ведь я могу :

И ракету починить,

И пришельца расчленить,

И в мозгу поковыряться,

И генетикой заняться.

Мастерица еще та

Я кудесница така !!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Олеглеж
2. 8589944057
3. S 2
4.https://vk.com/album-113765684_236343548?z=photo-113765684_433020889%2Falbum-113765684_236343548
5. 
    С самого детства я боялся стоматологов (боюсь и по сей день, ей богу), и кто бы мог подумать, что именно я стану стоматологом, да не простым, а межгалактическим!
   А дело было вот как.. Я, как обычно, залипал в Воинов Магии, и пока мы дружненько проходили командное подземелье, я отошел налить себе кофе. Вдруг, в моей голове раздался резкий грохот, яркий свет ослепил меня. Сам того не понимая, я начал терять понемногу сознание. Очнулся я уже в каком-то вычурном месте, вокруг меня скопилась толпа. Все что-то бормотали, в общем, я ничего толком не понял. Ко мне подползла странная слизь и начала кричать на непонятном языке( не знаю почему, но я как-то не особо удивился инопланетном существу). Чтобы не вдаваться в особые подробности, остальную часть расскажу вкратце. Они сумели соорудить какое-то устройство, по виду напоминающее наушник или слуховой аппарат, благодаря которому мы смогли понять друг друга. Там у них было все так запутанно, они рассказывали о том, как рады были наконец найти спасителя вымирающего вида Вельгопукселей, а я продолжал отнекиваться и просить вернуть меня домой (не все дейлики выполнить успел прост). Крч, Вельгопуксели - это существа, передвигающиеся на четырех лапах и с рогом по центру лба, весьма опасные хищники. Для сохранности этого вида, король слизней приказал найти существо галактики, которое сможет излечить больные клыки этих хищников. Ну а я что? А я просто прогуливался по своей кухне в поисках кофе в розовой шапочке единорожки, а они приняли меня за доктора вельгопукселей. Ну и вот, как-то так меня принудили спасать клыки необычных существ нашей необъятной галактики. Все. Конец.
Спасибо, что уделили несколько минут личного времени на чтение этого бреда:S

Edited by Волковатащи

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАф

S29

124554051586

https://vk.com/photo-113765684_433037954

Продолжение космического рассказа "Отбор":D

Капитан РАф Бейл встал возле иллюминатора и долго смотрел вдаль, размышляя о новых приключения и крупных сделках, об участии в Битве за власть в межгалактических битвах, ожидая при этом ответы на запросы присоединится к основному офицерскому составу межгалактического звездолета "Златорог".....

 

Шёл 7-й день ожидания рекрутов на звездолёт. Откликнулись все на заявки для офицерского состава, кроме одной - Доктор Крис Парайд молчал по прежнему... Размышляя в капитанской рубке что делать, Кэп услышал как засигналил голографический планшет. Подхватив его, в пометках "Сверхсекретно" было сообщение от Альянса Свет Справедливости. В письме сообщалось о трагической смерти Криса, в результате рейдерского захвата пассажирского шаттла наёмниками Альянса Силы Тьмы. Помимо этого, в сообщении, стояло два вопроса: 1) Немедленный вылет на место происшествия и выяснения более точной информации (возможно остались выжившие); 2)  "Какого доктора вы бы хотели видеть на борту своего космического корабля? Опишите его качества и мы постараемся уже сегодня выслать лучшего из Альянса".

РАф вкратце описал основные требования к будущему доктору звездолета "Златорог":

В данные рекомендации входили:

1) Интеллектуальное развитие;

2) Быстрая обучаемость и совершенствование;

3) Ответственность;

4) Целеустремленность;

5) Коммуникабельность;

6) Уверенность;

7) Обладание достаточным багажом знаний как в мед. отросли так и знать основы физики, химии

Отправив сообщение, Кэп сообщил из капитанской рубки всем Офицерам собраться в конференц. зале через 30 мин. И стал готовить речь для выступления перед коллективом. Через 10 минут планшет снова засигналил - это был ответ от Альянса Света. В сообщении были данные некоего Артура Миражова. Об этом молодом специалисте РАф знал, не раз попадал к нему на прием после очередного задания, что бы не только удостоверится в своих показателях здоровья, но и рассказать доктору о своих приключениях. Ведь для него это было как хобби.

Собравшись в конференц. зале РАф Бейл рассказал о срочном задании, и за чем они отравляются в космос. Офицеры выслушав капитана, отдали честь и пошли готовится к вылету. Сам Кэп вернулся в каюту капитана и стал пролаживать маршрут на голографическом атласе, дожидаясь Артура...

 

.................................................................................................................Продолжение следует............................................................................................................

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен! Благодарим вас за участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом конкурсе ваши образы космических мед. работников превзошли все ожидания! Огромное спасибо за такой оригинальный подход к выполнению задания!

LADYDOOM  занимает 1 место, которое обеспечила себе не только текстовой работой, но и умопомрачительным нарядом!

Милый доктор  РАф оказывается на 2 месте,

а  Олеглеж со своим космическим образом попадает на 3 место!

Lady Death получает приз за участие!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.