[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Кyбатай

проблема с персонажем

9 posts in this topic

я создал персонажа Кyбатай (через англ. y) и перевел на него 199 эсперо и тепер ьне могу зайти мне вылезает старый персонаж 31 уровня 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Кyбатай сказал:

я создал персонажа Кyбатай (через англ. y) и перевел на него 199 эсперо и тепер ьне могу зайти мне вылезает старый персонаж 31 уровня 

 

Персонаж привязан к определенному аккаунту, попробуйте сменить аккаунт на другой, с Вашим вторым персонажем

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужк разобрался))))0 можно удалить персонажа 31 лвл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vk424725 сказал:

ужк разобрался))))0 можно удалить персонажа 31 лвл?

Нет, персонажей мы не удаляем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю куда написать. Нечайно потратила в таверне эсперо на карту героя, которые я копила на крылья. Можно это как нибудь отменить? И было бы хорошо, если при трате эсперо, уточняли точно ли игрок хочет потратить столько то эсперо на то то и то то. А то бывает игра подвисает или глюк какой и нечаянно нажимаешь 2 раза вместо одного.  Очень хочется вернуть нечаянно потраченные эсперо((

А то так испорченно настроение от этого недоразумения, что и играть не хочется((

Edited by player1400635

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Отмена покупки не возможна, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, player1400635 сказал:

Не знаю куда написать. Нечайно потратила в таверне эсперо на карту героя, которые я копила на крылья. Можно это как нибудь отменить? И было бы хорошо, если при трате эсперо, уточняли точно ли игрок хочет потратить столько то эсперо на то то и то то. А то бывает игра подвисает или глюк какой и нечаянно нажимаешь 2 раза вместо одного.  Очень хочется вернуть нечаянно потраченные эсперо((

А то так испорченно настроение от этого недоразумения, что и играть не хочется((

Тем более каждый раз когда тратиться золото или эсперо выскакивает табличка. А если ты в этой табличке нажал на галочку, тогда тут уже явно твоя неаккуратность

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Neroice сказал:

Тем более каждый раз когда тратиться золото или эсперо выскакивает табличка. А если ты в этой табличке нажал на галочку, тогда тут уже явно твоя неаккуратность

У меня игра зависла. До этого я всегда нажимала нет. А тут из за зависания игры случилось так, что нажалось два раза, я таже табличку с предупреждением не увидела. Играю не первый день и уровень не маленький. Всегда была аккуратна. И табличка там выскакивает не подтверждение покупки, а оповещение её. Во многих играх после покупки выскакивает еще одна табличка типа: А вы точно уверены...? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, NightSupport сказал:

Здравствуйте.

Отмена покупки не возможна, к сожалению.

Жаль. В таком случае больше не вижу смысла вкладывать деньги в игру. Тем более мне не жалко выигранных или подаренных эсперо. Очень обидно то, что я пополнила счёт специально для покупки крыльев. Собиралась еще дополнить, но теперь уже не буду...Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0