[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Новый год Дракона!

1 post in this topic

Нельзя пропустить такое событие, как год Дракона!


Суть конкурса:

Изготовьте новогодний сувенир в виде дракона. Это может быть елочная игрушка, статуэтка, поздравительный плакат, рисунок на окне или что-то еще. Главное, чтобы в вашей работе сочетались темы нового года и драконов, а выполнена она была вами самостоятельно.

 

Продолжительность: до 7 января включительно
Правила конкурса:
1. Выполнить конкурсную работу в соответствии с сутью конкурса. Обязательно сделайте 1-2 фотографии процесса изготовления и конечный результат.
2. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют).
4. Замена и передача призов не предусмотрены.
5. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса
6. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале  https://www.creagames.com/

Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

Правила оформления заявки:
1. Ваш игровой ник
2. Ваш игровой ID (в игре кликнуть на специальную иконку в верхнем левом углу, затем вставить в сообщение)
3. Ссылка на фотографии процесса и работу в специальном альбоме конкурса в ВК. Будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!

4. Комментарий к работе (по желанию)


Награды конкурса:

Награда за участие
Книга улучшения навыка маунта, 1 шт


Награда за отличную работу
Золотая карта привилегий (30 дней), 1 шт

 

Администрация оставляет за собой право наградить особо выдающиеся работы дополнительной наградой: например, мешочком наградных риалов или даже красной анимой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0