[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player4975313

Что за бред в игре происходит?

2 posts in this topic

1.В Битве лучших делаются ставки. Тратятся монеты кроссервера, в финале 99% игроков делают ставки на деймоса, исходя из его характеристик перса, но деймос сливает победу, кидая все ставки игроков в унитаз.

2 В турнире кроссервера  из за обоюдной потере очков при ничьей происходит блокировка турнира, ибо взять ранг стало проблемой для многих игроков, а само первенство кроссервера финальное превзошло здравый смысл-при участии 3 команд награды за место почему то выданы только 2 командам? И почему даже интересно.

Поясните что происходит. Судя по обслуживанию игры и ожиданию ответа техподдержки месяцами я так понимаю игра идет к логическому концу  https://photo-screen.ru/i/nn4P2HuAB  вас действительно осталось вместе с директором, бухгалтером и уборщицей 4 человека и они обслуживают игру? Когда ждать объявление о закрытии проекта? Если вы сами не в состоянии обслуживать проект продали бы вы его , были ведь желающие купить или такой абсурд будет в игре теперь на постоянной основе?

11 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

1. Это игровой момент, никакие игровые механики он не нарушает.

2. Не совсем понятно, о чем речь. Если вы считаете, что произошла ошибка, пожалуйста, сообщите в техподдержку как можно подробнее и по возможности со скриншотами или видео.

Закрытие игры не планируется, продажа тоже, предоставленный вами скриншот не дает никакой реальной информации о компании и ее составных частях)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0