[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Школьный марафон. Урок 2 - Биология

94 posts in this topic

1.Gr0x0t  S-364 Примавера

2.ID-1563368095803

3.Маунт Бог-Чумы , сочетает в себе всё - великолепие , масштаб , силу , красоту и бессмертие. Судьба его появления очень трагична . У одного волшебника был верный четвероногий друг , было это так давно что ни имени ни описания это существа не сохранилось. Однако волшебник вёл дневник во из него мы узнали про Бога-чумы , но тогда его звали благородно и гордо , жаль нам не узнать. 

Мальчик , вырос высоко в горах и не знал страшного мира , пока в нём не проснулась сила предков. Он стал гордым и своенравным , ломливым и ревнимым , не желая мирится с судьбой, он бросал вызов этому миру каждый день . Однажды мир оказался прочней. 

Оставшись без магии и сил  , он бросил своего верного друга на растерзание врагам , чтоб сберечь свою жизнь. Ему удалось , но муки совести были невыносимы и он вернулся на поле битвы. Долго искал друга верного но всё напрасно, отчаявшись, но найдя несколько похожих фрагментов , решил воскресить его. Тёмная магия и способности некроманта сделали  своё дело , существо ожило . Не похоже ни на одно известное науке и магическому миру. Голова дракона , грива льва , тело тигра и хвост мантикоры. Огромная пасть источающая зловоние , наводила ужас; ядовитые волоски гривы сеяли заболевание ; тело покрывало остатки разлагающейся плоти плоти, а кончик хвоста горел синим пламенем . Что маг создал , повергло его в ужас , существо было более 7 метров в длину и 3 метра в холке.

Два горящих огонька смотрели на мага (ни души , ни плоти , ни страха) , но человек не мог оторвать взгляд ; меж-тем существо поглощало весь источаемый человеком ужас и страх ,становясь могущественнее . - Я дам тебе имя , только пощади -, воскликнул маг . Последняя запись в дневнике была такой "Оставь свой страх и гнев навсегда  ибо Бог-чумы тебя учует где бы ты не прятался.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sonic , S181 - Пандора
2. 777389087370
3. Золотая белая лошадь

Золотая белая лошадь - это волшебное существо, которое обладает неповторимой красотой и грацией. Она обитает в мистической и загадочной стране, где прекрасные луга и волшебные леса переплетаются с величественными горами.

Любимая пища золотой белой лошади - это сочная трава и свежие листья, которые она находит на просторах своего места обитания. Она является травоядным животным и питается исключительно растительной пищей.

Особенностью поведения золотой белой лошади является ее невероятная нежность и доброта. Она всегда готова помочь и поддержать тех, кто нуждается в защите или утешении. Лошадь обладает уникальной способностью понимать эмоции людей и создавать особенную связь с ними.

Золотая броня этой лошади защищает её от любых нападений других существ мира Драгон Кнайт.Но такое случается редко,потому что маунт очень резвый и может сбежать почти от всех его обидчиков.

Золотая белая лошадь понравилась мне своей благородностью и магической аурой. Ее изящная осанка и яркий, золотистый окрас делают ее по-настоящему уникальной. Я выбрал именно этого волшебного существа, потому что оно символизирует красоту, мудрость и доброту, которые всегда важны в нашем мире.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Grom , S174- Лесная Фея
2. 747324310846
3. Трёхголовая адская собака
Трехголовая адская собака - фантастическое создание, обладающее уникальными чертами. Это существо обитает в самых мрачных и безлюдных уголках ада, где вечно царит мрак и пожирательский хаос. Ее любимая пища - души несчастных грешников, которые заблудились в аду. Хотя собаки обычно являются травоядными или хищниками, трехголовая адская собака отличается своим безжалостным и хищным поведением. Она не только охотится на свои жертвы, но и пожирает их с огненным аппетитом. Особенностью ее поведения является беспощадная агрессия и безумное веселье при уничтожении всего на своем пути. Хотя трехголовая адская собака может показаться жуткой и ужасной, ее мощь и непредсказуемость несомненно привлекают внимание. Она символизирует силу и страх в самой его суровой форме. Выбор этого существа был сделан для создания впечатления непревзойденной мощи и ужаса, которые оно внушает.В Драгон Кнайт является самым жутким и быстрым существом которого я только видел. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Specter , S174- Лесная Фея
2. 747324312887
3. Длинноухий заяц

Длинноухий заяц – это милый и интересный зверек, который обитает в различных регионах мира, включая луга, степи и лесистые участки. Его изящная и хрупкая фигура прекрасно спроектирована для скрытной жизни среди высокой травы и кустарников, где он находит свою личную стихию. Он предпочитает питаться травой, листьями и молодыми побегами растений, что делает его ярким представителем травоядных животных. 

Одной из особенностей поведения длинноухого зайца является его способность прыгать на невероятную высоту, используя свои длинные и гибкие уши для балансировки и навигации. Он также обладает отличной скоростью и проворством, что помогает ему избегать хищников. Он способен быстро соорудить гнездо из сухой травы и осуществить стремительное прятки в своем самом надежном убежище. Необыкновенно проворный и грациозный, этот заяц способен мгновенно перемещаться из одного места на другое, как магический танцор.

Мне нравится длинноухий заяц из-за его прекрасного внешнего вида и уникальных адаптаций. Его роскошное меховое покровительство и изысканная внешность неуклонно завлекают взгляды и вызывают восторг. Его длинные уши придают ему очаровательный и узнаваемый облик. Кроме того, его способность прыгать на высоту впечатляет и вызывает восхищение. Кроме того, эта пушистая кроха является символом нежности и спокойствия в нашем бурном мире, что делает его особенно привлекательным. Все эти факторы вместе делают длинноухого зайца прекрасным выбором для изучения и восхищения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.B u S y A,  S214 - Завоеватель
2.919123001357
3.Волшебная кошка

Мне нравится Маунт Волшебная кошка Не могу сказать ,чем она меня так очаровала.
 Может пушистым мягким хвостиком или своим характером.
Кошки такие умные нежные хитрые и игривые,словно маленький человечек! Независимое животное.
 Кошка словно богиня,не зря у египтян этот зверёк был священным.

 

Edited by vk413950728

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тоска , S174- Лесная Фея
2. 747324313161
3. Магический дракон

Магический дракон - величественное существо, обладающее непревзойденной красотой и силой. Фиолетовый переливающийся окрас этого существа привлекает к себе взгляд. Он обитает в глубинах древних лесов, где создает свои уютные и защищенные гнезда. Он является хищником, питаясь маленькими животными и иногда даже другими драконами.

Особенностью магического дракона является его способность дышать огнем, что делает его опасным противником и защищает его территорию от посягательств. Он также обладает способностью летать, позволяя ему исследовать новые места и охотиться на добычу.Его возможности в магии очень обширные и он применяет их как для охоты так и для защиты.

Магический дракон привлекает внимание своей мощью и величием. Его уникальная способность использовать магию делает его еще более впечатляющим. Я выбрал магического дракона, потому что его мифическая сущность и великолепие захватывают воображение и создают ощущение волшебства. Привлекательный и уникальный маунт на просторах Драгон Кнайт который доставит куда нужно в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ВАЛЛЕ  S-364 Примавера 

2. 1563368095777

3. Пегас

     Мне нравится Пегас, из-за его прекрасного внешнего вида . Названный в честь мифического крылатого коня,oдин из самых красивых маунтов. Kрасивый зверь с белыми, как снег, крыльями,  пегас предпочитает жить поодиночке. Согласно древнегреческому мифу, крылатый конь Пегас родился необычным образом. Когда Персей отрубил голову горгоне Медузе, Пегас вылетел из ее шеи. Везде, где копыто лошади касалось земли, бил источник, из которого можно было черпать вдохновение.

С помощью своих мощных крыльев Пегас способен летать быстрее ветра и преодолевать значительные расстояния. Его мех бел, как снег, а волшебно развевающаяся грива легка, как пух. Глаза еще прекраснее и печальнее, чем у лошади. Тело стройное, походка грациозная и легкая. Это такое милое и знакомое существо, похожее на лошадь, только с умением летать! У Пегаса может быть рог, как у единорога. Пегас и единороги, похожие существа. 

Как источник вдохновения и мудрости Пегас символизирует полет мысли, а также путь к истине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Tehra, eS148-Йера(внешний)

2. 635655161876

3. Трехголовая адская собака в природе не водится, этот маунт выведен искусственно 
эльфийскими магами путем генетического скрещивания адского цербера и призрачной гончей.
Выносливые, необычайно чуткие и сильные, от которых почти нет шансов спастись,
черных – цвета настолько глубокого, что даже темнота ночи кажется в сравнении с их
шкурами лишь серой, присутствие звездной пыли в их крови придаёт телу мифическое голубое
свечение и способность телепортироваться на небольшие расстояния. Адская собака всеядна,
но охотнее ест мясо млекопитающих, при длительном недостатке пищи способна поглощать
эмоциональную энергию. При достаточно скромных размерах, до полутора метров в высоту и
300-400 кг веса, легко несет на спине вооруженного рыцаря в полной броне, незаменима на
охоте при длительном преследовании наземной добычи. Ходят слухи, что эльфийские генетики
работают над выведением крылатой особи. Приобрести щенка можно в питомнике "Башня Эльфов",
там же вам дадут подробную инструкцию по содержанию и воспитанию Адской собаки.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ДЖОКЕР 45
2.S-1 Роща Фантазий
3.4294994677
4. Мой выбор пал на маунта Изверг. Но  в его облике не стоит судить по обложке, пусть на первый взгляд Изверги кажутся крайне жестокими млекопитающие на самом деле они преданные своему клану. Относится он к подсемейству больших кошек в составе семейства кошачьих. Но в у извергов в отличие от других кошачьих охотятся самцы. Так же у них есть еще одна особенность хоть они и млекопитающие, но так же могут прожить и на диких ягодах и фруктах, за счет особенных крыльев и маленького размера они и добывают рыбу в пресных водоемах. Из-за тяжелых условий жизни в древности, они приспособились жить как и на скалистых горах, так и в самой тёмной чаще леса. Моего Изверга я назвал Амин. Амин, как и подобает его имени, для меня самый надёжный, верный и оберегающий меня товарищ. Мы с Амином часто путешествуем по просторам Dragon Knight, в поисках новых приключений. Исследуем древние руины и подземелья. В бою он помогает наносить мне атаки по противнику с молниеносной скоростью. После тяжёлого боя мы любим провести вместе время у костра, наслаждаясь трапезой из добычи, что поймали вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Евг, s-134 Цунами
2. id 575525624656
 

3 Священный пегас

Непокорное существо, наделенное силами ночи. Рожден самой луной в ночь синего дракона. 
Обитает в сказочных лесах мира ДК. Следит за порядком на своей территории.
Встречает каждого нового путника, но не показывается ему, а наблюдает из-за кустов.
Приручить невозможно. Есть шанс подружиться, доказав ему свою силу и доброту. 
Питается лунными яблоками, которые растут раз в месяц при полной луне, а к утру пропадают.
Пьет из синего моря лунную дорожку. Не защищенный магией от солнечного света превращается
в камень. Люблю его я строгую справедливость. Нашла раненого на берегу синего моря 
и вылечила, собрав 100 синих чешуек рога. Теперь мы вместе. Часто навещаем его любимую 
богиню ночи, от которой он черпает свои силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.✹Рейнира✹, S-142 Рассвет магии
2.609885358078

3. Я выбираю маунта Боевой конь. Это самый первый маунт в игре, глядя на него я вспоминаю прекрасные моменты самого начала игры, первый еще не обьеденённый ни с кем сервер, новые друзья. Мы все скакали по просторам игрового мира на своих Боевых конях, и были счастливы, столько открытий впереди!  Боевой конь очень добрый,дружелюбный,верный и исполнительный маунт. Я часто прихожу на конюшню, приношу с собой морковку, он ,завидя меня, стучит копытом по земле, тихонько ржет и кивает приветственно головой. Это травоядный маунт, с радостью ест мою морковку,иногда яблоки приношу ему, а так он пасется на лугу щиплет зеленую травку а на зиму я ему запасаю сена. Старых друзей не забывают, он живет у меня на конюшне как царь,ни в чем ему отказа нет,и к тому же он самый быстрый в прокачке,он уже достиг всех своих высот и спокойно теперь живет в своей конюше))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И҉ГУ҉АН҉А   76 Дух огня

326417525739

Девятихвостый лис является волшебным и красивым существом, отличительной особенностью которого является наличие девяти хвостов. Они являются символом его магических сил и умений. Внешний вид девятихвостого лиса великолепен и элегантен. У него пышная шерсть различных оттенков, от золотистого до огненно-рыжего.
Девятихвостый лис обладает множеством способностей и магических возможностей. Он может использовать свои хвосты для создания стихийных и защитных щитов, а также для манипуляции магией. Он владеет телепортацией и способностью манипулировать элементами природы.
Характер девятихвостого лиса хитрый и умный. Он обладает развитым интеллектом и является отличным аналитиком. Однако, он может быть и скрытным и угрожающим, если его ставят под угрозу.
Девятихвостый лис является всеядным существом. Он питается разнообразной пищей, включая мясо, рыбу, плоды и овощи. Его рацион зависит от доступности пищи в его ареале обитания.
Девятихвостый лис обитает в различных местах, включая глубокие леса, заснеженные горы и сказочные поляны. Он предпочитает тихие и спокойные уголки природы, где может уединиться и наслаждаться своей магией.
Мне нравится девятихвостый лис за его загадочность и магическую силу. Его великолепный внешний вид и умение манипулировать магией вызывают восхищение. Он также является верным и преданным спутником, готовым помочь и защитить в трудных моментах. С девятихвостым лисом рядом, я чувствую себя сильнее и более связанной с природой и магией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X҉AM҉EL҉EO҉N
S89 - Ангел-Отступник
382252091676

 

Покровитель света является мифическим существом, которое связывается с символом света и добра.
Он обладает различными световыми способностями, такими как создание яркого света, излучение тепла и преображение вещей вокруг.
Характер покровителя света обычно ассоциируется с добротой, помощью и защитой слабых.
Форма покровителя света может быть различной, но часто он представлен в виде огненного льва, обычно с яркими глазами и гривой из огня.
Он обитает в святых местах, таких как храмы, гроты или горы, которые символизируют его величие и силу.
Покровитель света не питается физической пищей, а скорее питается энергией и благодарностью своих последователей.
Его распространенное питание может включать духовные предложения, молитвы и символическую жертву горящего света или костра.
Его свет и защита заставляют людей чувствовать себя в безопасности и умиротворенными, поэтому он нравится как обычным людям, так и тем, кто посвятил ему свою жизнь.
Покровитель света также пользуется популярностью благодаря своей способности преображать мир и приносить покой и благословение своим последователям.
Его харизматическая личность и стойкость в борьбе с тьмой привлекают людей, вдохновляют их на добрые и благородные поступки.
Люди любят покровителя света за его способность приносить надежду и исцеление тем, кто переживает трудные времена или страдает от недугов.
Он служит олицетворением добра и милосердия в мире, что вызывает уважение и почтение у многих.
Покровитель света является важным символом и источником вдохновения для верующих, которые поклоняются ему и видят его как своего духовного проводника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. СЕРЖ. eS108 - Гиллинг (внешний)

2. 463856469667

3.  Мне нравится маунт пепельный вожак. Пепельный вожак - самый таинственный представителей семейства кошачьих. Эти грациозные, сильные, могущественные существа выглядят очень привлекательно и в то же время невероятно пугающе. Древние майя верили, что пепельные вожаки являются символом власти богов. Пепельные вожаки способны имитировать звуки других животных, чтобы привлечь жертву. Пепельные вожаки ведут одиночный образ жизни. Объединяются ягуары лишь во время брачного периода. Площадь, на которой пепельный вожак охотится, бывает невероятных размеров. Так, иногда она доходит до 500 километров. Это неудивительно, ведь пепельный вожак свободолюбивое животное. Пепельные вожаки не только быстро бегают, но еще и хорошо плавают, а также могут быстро лазить по деревьям. В питание пепельных вожаков входят крупные и мелкие животные. Чаще всего хищники охотятся на альпак. У пепельных вожаков очень мощные челюсти, которые позволяют им прокусить даже чешую дракона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. GALAXY, S191 - Райская Птица
2. 820338756677
3. Мне нравится маунт Феникс!
Феникс является птицей, которая обладает способностью сжигать себя. Данный маунт обитает в Египте, Индии и Китае. Феникс живет невероятно долго, поскольку способен регенерировать. Он особенно красив ночью. Тысячи оттенков золота блестят на его оперении.
Феникс своего хозяина любит больше жизни, а в случае опасности будет защищать его до последнего.
Эта прекрасная птица питается исключительно травами, то есть это травоядное животное. Феникс ест листья и цветы, а также питается семенами и плодами различных растений. Данный маунт обладает врожденной способностью отличать ядовитые растения от съедобных.

Феникс мне нравится тем, что способен возрождаться из собственного пепла. Мы все можем найти в себе фениксовскую силу, чтобы преодолеть трудности и возродиться после неудач или потерь. Феникс напоминает нам, что независимо от того, сколько раз мы упали, всегда есть шанс подняться снова и сиять яркой огненной красотой.
Именно за эту уникальность, красоту и преданность я выбрала Феникса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Филин, eS304 Уктар

2) 1305670059018

3. Боевой конь

мой любимый маунт боевой конь. Почему? Потому что это первый маунт, которого игрок получает в игре, а потому он заслуживает уважения. Вместе с игроком он проходит самые тяжелые бои и сражения, переносит все тяготы и невзгоды военной походной жизни и помогает расти. Прочная железная броня защищает его, и ни одно оружие не способно нанести ему ранение. Его узда светится волшебным сиянием. Эльфийская магия содержится в ней, надежно защищая и боевого коня, и его всадника от урона магических заклинаний.

Эта порода лошадей была специально выведена эльфами для участия в сражениях. Боевой конь отличается выносливостью и неутомимостью. Его мощные ноги способны без устали преодолевать огромные расстояния. Он признает только одного хозяина и слушается его во всем. В бою конь также способен наносить урон противнику, сокрушая его своими тяжелыми копытами, а ухватив зубами, может даже выдернуть из седла.

В перерывах между сражениями боевой конь любит пастись на лужайке возле леса, пощипывая сочную зеленую травку. Хозяину не надо беспокоиться о том, что конь куда-нибудь убежит. Достаточно позвать, и, где бы он ни был, боевой конь услышит и примчится на зов, готовый умчать своего хозяина навстречу новым битвам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. necral
2. S134 - Цунами
3. 575525624362
4.

Призрачный дракон - вершина искусства некромантии.

Создание костяного дракона требует огромного количества некро-энергии, и под силу только сильнейшим. Но после своего создания дракон становится автономен, ему хватает природного фона. Если же дать ему возможность постоянной подпитки на местах битв или старых кладбищах, то он становится сильнее, сам очищая местность от энергии смерти. Накопив достаточно энергии дракон становится способен принимать призрачную форму, в которой ни меч, ни прямое воздействие магии не способны причинить вреда, что очень полезно в битвах. Именно таких, старых и самых сильных драконов называют призрачными.

Для любого некроманта мечта - создать такого питомца. Ему не требуется ни отдых ни еда, он в принципе не способен предать своего создателя, т.к. они духовно единое целое. А чем дольше дракон существует, помогая хозяину в битвах - тем сильнее становится.  Даже только народившись он уже владеет ледяным дыханием. Его невозможно повредить простым оружием, а большая часть магии просто бесполезна. Чтобы убить такую тварь необходимы заклинания высших порядков, либо мощное магическое оружие.

Единственная слабость призрачного дракона - это его хозяин. Создатель может в любой момент забрать накопленную энергию и дракон развоплотится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ҕραтìк, S190 - Вервольф
2. 816043788524       
3. 

Белые Альпаки – удивительные создания, обитающие в районе Древ Магии. Они являются одомашненными формами лам. Вопреки распространенному мнению, альпака не является хищником, а является представительницей травоядных животных.

Альпаки обладают изумительной внешностью с большими выразительными и красивыми глазами.  Их шерсть нежная, легкая, теплая. Помимо внешности имеют спокойный и дружелюбный характер. Они социальные и демократичные существа, которые образуют стойкие связи внутри стада. Отличительной особенностью поведения Альпак является их опека друг о друге: они дружат, играют вместе и заботятся друг о друге. Наблюдать за ними – настоящее удовольствие. 

В моей игре есть большое количество самых разных маунтов и питомцев. Однако Белые Альпаки оставили особый след в моём сердце. Их милая наружность и доброе поведение заставляют меня чувствовать спокойно и уверенно. Именно поэтому я выбрал её и стала для меня самым любимым маунтом и замечательным другом. Ведь куда бы не привёл мой рыцарский путь она всегда со мной. Белые Альпаки – прекрасные создания, которым стоит уделять внимание и заботу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Нелтарион, S331 Клеопатра
2.1421634175004
3.Мой выбор остановился на одном из как по мне наикрасивейшем и большом маунте, а именно на Фениксе.
Неизвестно доподлинно откуда он появился. Феникс-это очень мудрая и красивая птица. У него так же есть одна способность-это раз за разом перерождаться из пепла. А так же, он, предвидя свою смерть мог осуществить самосожжение, чтобы вновь возродится из пепла(праха) и прожить сново 500,а то и больше лет. Феникс по своим размерам огромен, очень красив и статен. Он так же упоминается во множестве легенд! Про него сложено огромное количество легенд и историй. Начиная от самых древних времен, заканчивая нынешним временем. Та же удивительный факт что такая огромная птица способна питаться лишь одной росой! Кстати, хочется упомянуть что феникс никогда не питался чем то живым. Из этого понятно что не смотря на свой грозный вид и огромные размеры он не слишком агрессивен( только есть дело не касается его самого или его семейства).Если же дело коснулось его родных то пощады он не знает ни к кому, он будет беспощадно испепелять напавших! А обитает он в весьма специфичных условиях, подстать его внешнему виду. Но никто доподлинно не знает где его искать и встретить его можно и любом месте. Но мне очень повезло, гуляя по сказочному лесу наполнеными самым разными видами флоры и фауны я наткнулся на только что переодившегося маленького феникса, он был слишком слаб и мал чтобы выжить одному. Я забрал его, приютил и помог ему чем смог, мы вместе тренировались, жили и он стал для меня поистине незаменимым и самым лучших и верным другом на которого я когда-либо смог положится. Маунт очень понравился мне своей историей, своим внешним видом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ღКатёнаღ    S71 Пламя Истины

2. 304942689835

3. БОГ ЧУМЫ

Бог чумы является мифическим существом, обычно ассоциируемым с болезнью и эпидемиями.
Его место обитания может быть разным в разных культурах, но в основном он связывается с темными и опустошенными местами.
Бог чумы, в отличие от других существ, не имеет физического тела и не нуждается в питании в привычном смысле. Его "питание" – это поглощение и распространение болезней.
В разных мифологиях и преданиях, характер бога чумы может варьироваться. Однако он обычно ассоциируется с мрачностью и смертью.
Бог чумы обладает способностью вызывать и распространять различные инфекции и эпидемии среди людей и животных.
Его способности могут включать уклончивость и неуловимость, что делает его трудным для обнаружения или уничтожения.
Бог чумы может проникать в различные источники воды и пищи, контаминируя их и тем самым вызывая болезни у людей.
Также он может поражать своих жертв с помощью мистического дыхания или прикосновения, передавая им смертельные инфекции.
Бог чумы также может вызывать панику и страх среди людей, разрушая общественные структуры и порождая хаос.
Ему нравится запугивать людей и играть с их страхом, контролируя их жизни и смерть.
За его неземные способности и мощь, бог чумы вызывает трепет и уважение у некоторых людей, которые видят в нем часть непокорного и силу контролировать жизнь и смерть.
Его безжалостная природа и умение уничтожать порождают у некоторых поклонников чувство восхищения и привлечения к темной стороне силы.
В некоторых мифологиях, бог чумы также связан с идеей очищения и перерождения, в то время как в других он считается всего лишь нежелательным и опасным существом.
Независимо от того, какое отношение к нему имеют люди, бог чумы остается ярким и мощным символом смерти и болезни, который вызывает разные эмоции у разных людей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ღ★Ȧβᖘǿᖘẩ★ღ     

S 16 видение бога

68719490173

Мой любимый маунт - Магическая киса. Как и все кисы обитает она по всей территории Dragon Knigh. Ничего сверхвыдающегося в маунте нет. Но, как и все маунты представителей семейства кошачьих, она просто не может не стать любимицей магов и рыцарей. Несмотря на ее внушительные размеры, это наидобрейшее существо во всём магическом мире. Более ласкового, добродушного, озорного маунта просто нет. Все жители магического мира желают иметь у себя такого друга. 

Большинство маунктов в семействе кошачьих являются хищниками. Но только не Магическая киса. Она словно бабочка или птичка питается цветочным нектаром и пыльцой. Вы встречали когда-нибудь кошку, пьющую нектар? Нет? Тогда вам срочно нужно в Dragon Knigh. Вы своими глазами воочию сможете увидеть Кису, бегающую по цветочным лугам и холмистым вершинам в поисках самых замысловатых цветов и растений, которые она таскает в свою норку и бережно высушивает, перерабатывает в нектары, чтобы потом угощать лечебными настоями раненых в боях магов и рыцарей.

Единственный недостаток Магической Кисы - это неумение летать. Но если вы предпочитаете долгие пешие прогулки, то это именно тот маунт, который будет вам верным спутником на протяжении всей тернистой дороги. 

Screenshot_4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. С Т Р А Х , s-141 - Тайное знание 
2. 605590396365
3. Я выбрал маунта - черного кота. Черные кошки долгое время были окружены предрассудками и суевериями, связанными с магией и несчастьем. Однако, у меня всегда было пристрастие к темным кошкам, именно из-за их загадочности и элегантности.

Место обитания черных кошек охватывает все уголки планеты, где присутствует кошачья популяция. Они могут обитать как в городе, так и в дикой природе. Главное для них - наличие уединенного уголка, где они могут расслабиться и развеяться.

В отличие от многих других животных, черные кошки не имеют привередливого кушанья. Они отличаются аппетитом и способностью адаптироваться к различным типам пищи. Однако, в моем случае, моему черному коту больше всего нравится жаренные драконы. Каждый раз, когда я иду в БО, его маленький носик начинается вилять от волнения.

Черные кошки являются хищниками, и их особенности поведения также отражают их охотничьи навыки. Они изящны и грациозны, всегда готовы прыгнуть и поймать свою жертву. Даже когда мой черный кот просто играет с игрушкой или прыгает за моей ногой, его движения полны грации и решительности.

Маунт черный кот не пуглив и всегда готов бросить вызов любым трудностям. Эта особенность его поведения всегда вызывал у меня уважение и восхищение. В конечном счете, это эпохальное противостояние стереотипам и предубеждениям вековой доли притягивает меня к нему.

В конце концов, каждая живая сущность имеет свою уникальную индивидуальность, и черный кот - не исключение. Он - мое вдохновение и источник радости. Он учил меня быть более открытым к новому и переживать жизнь полной мерой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Astred - сервер s240 Джагитай, внешний
- id персонажа 1030792151048 

---------------------------------------------------

 Костяной дракон

__Древние вымирающие существа представляются окаменелостями мглистых ристалищ, тенью и шепотом минувших сражений, талым забвением нашей жизни.
__В драконологии они известны как костяные драконы, а обитатели пустот, с легкомысленной долей иронии, называют их просто - Костики. Костики - одиночки и поселяются в редких недоступных местах пустошей, скрытых самими звездами от взоров надоедливых путников. Понадобится недюжинная сила и надёжное плечо друга, чтобы отправится покорять звездные высоты и улицезреть воочию костяного дракона. Дремлющий в небытии, этот гигант кажется крохотным по величине, слабым и одряхлевшим, но стоит ли испытывать судьбу! Размах крыльев малютки может затмить солнце, а  чрево смердящее темнотой заражает чумой и немощью всё живое. Наездник должен обладать крепким иммунитетом от всех болезней, дабы сдружиться с новоиспеченным союзником и блистательно спуститься с неба. Но до чего же радостно обескуражить противников темным зловонным дыханием и получить верное преимущество на поле боя.
__ Никто из ныне живущих не видел потомства костекрылых, но откуда-то же они появляются! Миф или гипотеза, но по слухам пустошей эти создания возрождаются в лунном сиянии на стихших полях сражений и кладбищах драконов. Ожившие кости, связанные крепкими сухожилиями, вряд ли нуждаются в пище большей, чем воспоминания ушедших времен. Впитывая боль и ужасы битв, костяные драконы, кажется, и сейчас несут медленное возмездие полчищам нечестивых героев. В бой!

Edited by ciscoLab

Share this post


Link to post
Share on other sites


1. ღ₩Ꭿℕℋ£ƊᎯღ .eS-91 Хроналис (внешний)
2. 390842024399

3.  маунт Боевой конь

 

Данный маунт живет везде , прям на всех серверах. Если вы  выше 30 лвл то по любому с ним знакомы. Жрёт как и любой конь траву, да и в принципе любой подножий корм. Не привередлив. Для прокачки требует минимум кнутов. В качестве особенности можно сказать, что размножается очень быстро - есть у всех! Выбрал его ибо игра про knight а какой рыцарь без коняшки ? Считаю что первый маунт порадовал всех игроков на старте, ибо 1-10 лвл (вроде) топаются пешком , а это очень долго. Более того для счастливчиков есть и его собрат Золотая белая лошадь, жаль что добывается ток при купании в фонтане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ໔ৡСкромняга໔, eS92-Изондр (Внешний)

2. 395136995324

3. Чёрный дракон (магический дракон)

Данный маунт зацепил плагиатом модельеров с "Как приручить дракона". Пересказывать мульт не буду, но в нем он очень любил рыбку. В данному мульте он был назван как ночная фурия и просто сносил всё и вся (топчик). В отличии от своего собрата Дракона вода и огня занимает на ивентах не так много места. В отличии от драных кошек и кроликов может летать и с ним запросто стартануть БО. Кроме того он даже с виду милый, как такая лапа может не понравится ? Из минусов можно сказать про тривиальные характеристики, но главное милота (повторюсь).  Это один из первых маунтов которые были выданы игрокам без доната, с тортика, что не может не радовать. По сравнению с последними введёнными в игру маунтами нет косяков в модели, что не режет глаз. Так что рекомендую всем , и это 10 предложение так что 8 написал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.