[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "Домашнее задание"

4 posts in this topic

Сроки проведения: 23:00 08.09.2016 - 20:00 12.09.2016

Описание:

Лето быстро и практически незаметно пролетело. Складывается ощущение, что в эту пору года ускоряется бег часовых стрелок. Не все запланированное воплотилось в жизнь, что-то так и осталось где-то на бумаге или в наших мечтах. Книжный вызов, который сами себе бросали или просто думали, что наконец-то во время отпуска прочтете книгу, которую посоветовала подруга, на смогли осуществить. А может быть не все так пессимистично, а совсем наоборот - радужно. Эффективно провели все дни лета.
Поэтому, всем, кто успел прочитать за лето хоть одну книгу, предлагается поделиться своим мнением о прочитанном. Не зря ли вы потратили время на нее, а может быть на них - на десятки книг. Возможно, что именно после вашего сообщения кто-то сомневающийся в следующей "книжной жертве" сделает окончательный выбор.

Задание:

Чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо рассказать, какие книги вы прочитали летом, поделиться мнением о каждой, вдруг вдохновите кого-нибудь на прочтение, и приложить фотографии данных книг в бумажном виде или на экране электронной книги/смартфона.

Правила конкурса:

1. На всех фотографиях обязательно должен быть логотип игры (распечатать, нарисовать, написать - и положить так, чтобы было видно в кадре).

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. Использование графических редакторов запрещено!

4. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

5. Заявки должны быть оформлены по всем правилам и размещены в данной теме. Фотографии конкурсных работ должны быть загружены в спец. альбом нашей группы Вконтакте.

6. В тексте комментария запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

7. Допустимое количество символов в тексте комментарий без учета пробелов - 1000.

8. Подведение итогов и выдача призов производится в течение недели после завершения конкурса.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ссылка на работу

5. Комментарии: название книги, о чем она, советуете ли прочесть ее, почему

Награда  за 1 место:

Золото х 600

Даймы х 3000000

Подарок с Картой вызова х 3

Фрагмент робота х 3

Ларец с самоцветами III х 3

Монеты молитвы х 10

Награда за 2 место:

Золото х 500

Даймы х 2000000

Подарок с Картой вызова х 2

Фрагмент робота х 2

Ларец с самоцветами III х 2

Монеты молитвы х 7

Награда за 3 место:

Золото х 400

Даймы х 1000000

Подарок с Картой вызова х 2

Фрагмент робота х 1

Ларец с самоцветами III х 1

Монеты молитвы х 5

Награда за участие:

Золото х 300

Даймы х 1000000

Подарок с Картой вызова х 1

Книга духов х 3

Эмблема порядка х 10

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. РАф

2. 124554051586

3. S-29

4. https://vk.com/photo-113765684_429415895

5.     Рафаэлло Джованьоли -  "Спартак" советую прочитать и вот почему:

Ох лето -  "Работа -дом -работа...",  но играя в ВМ время пролетало незаметно. И единственным что раздражало и отвлекало от любимой игры это постоянные перебои со светом и интернетом >:(. Ох как я зол был, парой в разгар битвы потерять "соединение".

И вот в один из таких злополучных деньков, когда очередной раз "цивилизации пришел конец" - и я был отправлен в каменный век, решил взять почитать книжку пылящуюся на полке. Взор мой пал на ничем не приметную да еще и толстую по объёму книгу. Хотя нет что-то в ней меня привлекло...  - Рафаэлло Джованьоли - смешно, но мой ник в игре как раз начинается с имени этого писателя. :D

                                                                                        Итак этим летом прочитал я книгу

                                                                                         Рафаэлло Джованьоли "Спартак"

Ох и интересная книга конечно, наполнена колоритными персонажами, достаточно точно передан исторически Древний Рим, рассказывает о самом большом в Италии восстании рабов, о гладиаторах, и местных жителях. Рассказывает о также о любви, дружбе и предательстве. А концовка книги заставит прослезится каждого...

Мысль о том  Спартак и его армия погибнет  – из-за мести и предательства женщины, заставляет задуматься о человеческих поступках.

Основная идея на мой взгляд книги это -  "Стремление победить в себе раба" ^_^

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен

Share this post


Link to post
Share on other sites

В силу отсутствия конкуренции, награда за 1 место присуждается единственному участнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0