[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
G'n'M Forum Administrator

Мистер и Мисс Лето Воины Магии 2016. 3 этап

4 posts in this topic

3 Этап. Я и только я!

Продолжительность: с 17:00 1.09.2016 по 20:00 8.09.2016

Задание:
На третьем этапе конкурса вам необходимо написать обращение, которое вы бы могли проговорить вслух, выступая на трибуне со сцены. Почему именно вы достойны титула Мистер или Мисс Лето ВМ? Что может выделить вас среди других участников конкурса? Какие у вас таланты, хобби или особые способности? Продумайте свою речь и грамотно изложите ее в своей работе. Для демонстрации талантов потребуется записать небольшое видео (длительность не менее 1 минуты), голосовое сопровождение действий на видео приветствуется.

Правила
1. На видео обязательно должно прозвучать ваше имя, игровой ник и сервер.

2. Видео должно быть загружено на любой видео-хостинг и должно быть в свободном для просмотра доступе.

3. В обращении обязательно должно быть описание таланта, демонстрируемого на видео.

4. Видео должно быть приемлемого качества, чтобы было все хорошо слышно и видно.


Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник, игровой сервер, ID персонажа

2. Ссылка на видео, размещенное в свободном доступе на любом хостинге.

3. Обращение (Почему именно вы достойны титула Мистер или Мисс Лето ВМ? Что может выделить вас среди других участников конкурса? Какие у вас таланты, хобби или особые способности?).

Критерии оценки:

1. Видео (оригинальность таланта и степень его проявления)

2. Обращение (Эмоциональность, логичность и грамотность)

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. РАф

2. S-29

3. 124554051586

4. https://youtu.be/5NCzAY-kZZk

5. Здравствуйте, как видно на видео, талант просто завораживает своей загадочностью, особенно поставленным текстом и декорациями, а какова игра теней :D ну просто КОСМОС, но если я займу первое место в конкурсе мистер ВМ 2016 я покажу второе видео, где будет моё разоблачение...... уууууууууу:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этап завершен. Благодарим за участие! Похоже у нас будет только Мистер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0