[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
G'n'M Forum Administrator

Конкурс "День знаний"

7 posts in this topic

Сроки проведения: с 12:00 01.09.2016 по 23:59 05.09.2016

День знаний (1 сентября) отмечается во многих странах. Это — начало нового учебного года для подавляющего большинства  школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки и классные часы. Все мы каждый год празднуем 1 сентября, кто-то уже работает, кто-то учится, кому-то только предстоит пройти этот нелегкий путь.

В связи с этим замечательным днём, предлагаем вам принять участие в конкурсе Дня знаний, и рассказать о том, где и как вы учились.

Задание:

Необходимо написать короткое сочинение на тему вашей школьной жизни, "Как и Где вы учились". Сочинение может быть как из вашей личной школьной жизни, ваших детей, родителей или ваших брата или сестры. Фотография с линейки Дня знаний приветствуется .

Правила конкурса:

1. Сочинение должно быть небольшим, написанным грамотно и по теме. Использование ненормативной лексики строго запрещено.
2. К сочинению может быть приложена фотография, которую необходимо загрузить в спец. альбом нашей группы Вконтакте. Ссылку на картинку нужно указать в заявке в данной теме. На рисунке должна присутствовать символика игры.
3. Плагиат и копирование работ из интернета запрещены.
4. С одного аккаунта для участия в конкурсе принимается только одна заявка.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ваше сочинение

5. Ссылка на фотографию

Призы

Награда  за 1 место:

Золото х 400

Даймы х 4000000

Подарок с Картой вызова х 2

Подарок с навыками фиолетовых крыльев х 2

Подарок заточки нач. ур. х 4

Награда за 2 место:

Золото х 350

Даймы х 3500000

Подарок с Картой вызова х 2

Подарок с навыками фиолетовых крыльев х 1

Подарок заточки нач. ур. х 4

Награда за 3 место:

Золото х 250

Даймы х 3000000

Подарок с Картой вызова х 2

Подарок с навыками синих крыльев х 3

Подарок заточки нач. ур. х 3

Награда за участие:

Золото х 350

Даймы х 2000000

Подарок с навыками синих крыльев х 3

Подарок заточки нач. ур. х 3

Монеты молитвы х 2

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Lady Death 

2)38654707743

3)S-9

4)Сегодня утром я посетила свой первый-последний звонок .И это утро я запомню на долго,девочки с большими белыми бантами ,мальчики в красивых костюмах и с большими букетами,взволнованные этим торжеством ,смотрящие на учителей с уважением и трепетом, в ожидании веселых школьных дней  .Помню как я одиннадцать лет назад ,была такой же .Помню как точно так же волновалась и точно так же ждала когда же прозвенит  первый школьный  звонок  .Но теперь я уже выпускница и должна подавать пример этим маленьким ребятам ,учить и помогать им в их нелегкой дороге в страну знаний .

Учусь я в классе с военно-патриотическим уклоном .ВПК-военно патриотический класс -так называют и представляют  нас на каждом мероприятии .На нас смотрят с восхищением прохожие и дети когда идем мы по городу в военной форме .На нас стараются равняться младшие классы. Для учащихся нашего класса- военно -патриотическое воспитание - это та традиция ,которой следует не одно поколение. Я надеюсь что и после нашего выпуска школа и дальше будет создавать такие классы и будет дальше воспитывать патриотов нашей  страны .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. SubZere 

2. 146028888384

3. S-34 

4. Два дня назад прошёл чуть-ли не самый чудесный праздник для учащихся - Первое Сентября! Закончились каникулы. Кто пошёл на работу,кто вошёл в настоящую жизнь,окончив школу,а кто только пойдёт в 1 класс. Возле нарядной и чудесной школы играет музыка. Дети в красивой парадной форме стоят с пышными букетами цветов в руках. Трудно поверить,что я тоже когда-то в прошлом был таким же. Школа научила нас очень многому: учила читать,писать,рисовать,решать задачи,мастерить и много-много чему другому. За это ей огромное спасибо! 

Время,проведённое в школе - ценное время,хотя некоторые так не считают и хотят быстрее перешагнуть за её пороги. 

Учился я в специлизированном классе. Каждый день нам задавали уйму заданий,с которыми вначале было нелегко справляться,но было это не зря,ведь каждый день я получал новые знания,о которых даже не знал. Вскоре наступил первый/последний звонок,и нам с одноклассниками пришлось расставаться,конечно большинство друзей осталось и мы пошли учиться дальше,в Институт,но и большинство уехало в другие города.

Впрочем, Школьные годы - самые лучшие и самые счастливые годы в этой жизни!    

Edited by SubZere
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. OLGERT
2. 34359745980
3. S8  Пиратская гавань

Я из всех школьных лет любил только каникулы. Это единственое положительное что я пережыл в те времена. Я ещё в начальных классах считал, что учёба - пустая трата времени и нервов, и теперь окончательно вэто понял, потому что из всей школьной программы мне ничего не пригодилось ни в жизни ни в институте, просто пришлось отходить 11 лет, потомучто так принято. Первые три класса умудрился проучится на одни пятёрки, а потом, когда перестал понимать это прикол (учение ненужного ), начал плевать на школу с самой высокой горы, а в последних двух классах даже рисовать на полях начал. Так то дорогие друзья:D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. РАф

2. 124554051586

3. S-29

Школа... Наверное лучшее, что могло быть может быть в жизни у каждого. Жаль это не понимаешь кока её не закончишь. Встречи, школьные дискотеки, разборки с одноклассниками за авторитет, первая влюблённость - эх.. аж прослезился:/. Что бы такое Вам рассказать...

Наверно самый запоминающиеся событие было - сдача экзаменов в выпускном классе. 

Вот все предметы как предметы... отлично учились на 4-5 . Особенно любимые были Алгебра, Информатика, Физика... вообщем все предметы с математическим уклоном шли на ура! Но есть еще в предметах ложка дёгтя - гуманитарные предметы. Как бы все нормально на 4-ку свою законную тянул, но вот Историю просто ненавидел>:(. отвращение было настолько велико к предмету, что прогуливал его за что и получал "на орехи" от родителей...

И вот пришло время подготовиться к этому злополучному предмету. Так как он был обязательным, взять вместо него какой-нибудь другой нельзя было. 

Пришёл я домой после линейки и как бы мне не было сложно и противно начал читать учебник. За 5 дней прочитал его до дыр. так сказать - "Задрал учебник". Читал я его и на диване, и за столом, и под столом, и ходя по кругу вокруг комнаты пытаясь запомнить все известные даты, даже на крыше, расстелив на шифере матрас. 

И вот он настал этот день - экзамен! Иду в школу думаю что не что меня никто не "завалит". Съел вишенку (обязательно двойную) как сейчас помню, примета у меня была такая. Пришёл... жду очереди, каждой минутой "сердце в пятки" спускается всё ниже и ниже. 

И вот подошла моя очередь. Зашёл. Взял билет - как назло самый сложный, в мыслях пробежало  - "Я его знаю:S"!!! Сижу, пишу тезисы, чтоб ответить хорошо и не сбиться. Вызывает меня препод и и начинает умничать перед директором, задавая глупейшие вопросы и как назло я сбился и замолчал. Вообщем поставили мне оценку "3" - "редиски" поставили мне "3" единственную "3" в моём аттестате. Ради этой "тройки" я тебе все почки отлежал на шифере!!! "Ну нет, так им от меня легко не избавиться - ПОРЕШУ" - пробежало в мыслях. Но мозг остановил меня и подумав я  Встал со стула и обратился к директору, что я не согласен и требую пересдачи. Меня эта оценка не устраивает и согласно правилу ученик имеет право на 1-ну пересдачу на экзамене.

Вы бы видели глаза этой старой "клуши". Изумлению не было предела. Сказала - "Далеко пойдешь сынок, мы согласны. Это в первый раз за всю историю ученик, который был не согласен с нашим решением и это будет первая пересдача экзамена с момента создания школы." (Школе 47 лет было). Пришел я воодушевленный словами своего директора и готовился снова. Учебник горел в руках, но выучен от, "корки до корки" 

Время пересдачи...

Вытащил билет. Попался снова этот вопрос - "Там что один и тот-же вопрос на 30-ти билетах?" . Сел на стул, сразу не готовясь. и начал отвечать. Слушали они меня долго. Выслушав, они начали шушукаться между собой - время казалось вечностью. Потом встал со стула директор и сказал - "Блестяще!!!".  И пожал мне руку. Я довольно улыбнулся ему во все 26 зубов. "Сейчас щеки порвутся от радости"  - ответил мне преподаватель по Истории, но я на него даже и "глазом не моргнул".

  

 

Вот такая маленькая счастливая история :D

 

Edited by Абодай
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Спешим сообщить, что все награды выданы!

Итоги конкурса:

1 место по итогам голосования жюри занимает Lady Death.

2 место достается РАф.

3 место занимает SubZere.

OLGERT получает награду за участие! 

Спасибо, что остаетесь с нами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0