[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Screet

Рулетка

5 posts in this topic

Ник - Screet

Сервер - 14

Айди - 60129543426

 

Добрый день!

На нашем сервере в данный момент проходит ивент слияния. За пополнение счета дается возможность покрутить рулетку с самоцветами. За количество прокруток даются очки, которые в последствии можно потратить на награду.

1) Мной был пополнен счет и сделано 100 вращений рулетки, но купить награду за очки я не могу.

2) Сумма наград без учета, того что я не могу купить, должна составлять 100 очков или как мне тогда их тратить? Рулетка по описанию должна обновляться каждый час, но по факту обновляется раз в  24 часа.

Прошу Вас ответить сегодня и рассказать как мне сделать обмен, так как после 12 как я понимаю все мои очки пропадут.

Рулетка.jpg

Edited by Screet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, ранее вы не приобретали кольцо сумрака?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я не покупал кольцо сумрака.

В 1 день был меч.

Во 2 день был шлем.

В 3 день была броня.

В 4 день были сапоги.

В 5 день кольцо.

Следуя из этого я не мог его купить. В рюкзаке однако у меня есть кольцо сумрака, но обычное, не улучшенное, я его получил за VIP9.

Edited by Screet

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Screet said:

Ник - Screet

Сервер - 14

Айди - 60129543426

 

Добрый день!

На нашем сервере в данный момент проходит ивент слияния. За пополнение счета дается возможность покрутить рулетку с самоцветами. За количество прокруток даются очки, которые в последствии можно потратить на награду.

1) Мной был пополнен счет и сделано 100 вращений рулетки, но купить награду за очки я не могу.

2) Сумма наград без учета, того что я не могу купить, должна составлять 100 очков или как мне тогда их тратить? Рулетка по описанию должна обновляться каждый час, но по факту обновляется раз в  24 часа.

Прошу Вас ответить сегодня и рассказать как мне сделать обмен, так как после 12 как я понимаю все мои очки пропадут.

Рулетка.jpg

Здравствуйте.
 

Проблема была исправлена.
Кольцо должно быть доступно к покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, смог совершить покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0