[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ксель

Подземелье Гильдии

1 post in this topic

Подземелье Гильдии (ПГ)

 

По достижении 60 уровня у вас появляются три новые функции: СвятыняqACs2yqOypYXHKiLMj2y8FHevHc3EfXBsakzxMCI, РуныPjB41xaKKZG03Cj9ZruMBjO7d0dpEYwgZ56sKFko и Подземелье ГильдииBuIaDpb4I2rZNVl9qPnW-poHEFyW4-yxskSLcX70  (находящееся во вкладке Битва).

Святыня и Руны так же помогают вам развивать персонажа и его наемников. Святыня – это набор снаряжения, который добывается в Подземелье Гильдии.

При нажатии Подземелье Гильдии у вас откроется окно входа

-BFXy1EbNhd8NdoQyatbgFPr-oGi274V0jWrruYY

Снаряжение Святыни можно добыть в первом Подземелье (1). Последующие три Подземелья(2,3,4) дают лишь эскизы для улучшения Святыни до 80го, 100го и 120го уровней. Какое снаряжение можно получить в Подземелье вы можете увидеть с правой стороны окна(5). Количество доступных попыток убийства боса стандартно 3 (6). С увеличением уровня ВИП попытки можно купить дополнительно нажав на “+” за Золото или Эсперо. Для убийства Элитного боса всем дается 1 попытка(7), докупить нельзя.

В каждом подземелье 2 этажа, на которых находится 7 боссов.  При убийстве каждого из боссов вы получаете: Камни душиD5Cmc2aikl0nKUAo_ep2-ZcIMpm1VHPGzJFH2kCI, даймы и эликсиры опыта. Дополнительная награда из обычных боссов - снаряжение и эскизы (выпадают рандомно), из Элитного - Камни энергии.

На первом этаже из боссов можно получить: Меч x8f6FL0aOGTUPDjqAOghIR9_cXl2p_bNEx4M78xc, Лазер oObsKHbuAqz0nAp9WXgRbTpcf1C3IxWw5YsJdsb0 и Граната 0MDNpN3jEOK21kxDAsNzehuNkTskLZLqrs8lW_iA. Комплект этого снаряжения дополнительно добавит вам Физ и Маг Атаку +2% на 60м уровне.

На втором этаже из боссов можно получить: ОчкиlY5yFc-38i4mZEFktfvQOOZzM1tYDbn-Pfc5RWFw, ПерчаткиGARSxlVqo8JWcach8xNaNFqLpFGfJsTXcolS-CFV и Поясft_ja_kwOiG6H300icP2xH-7HylMzQ2YyX5L90pI. Комплект этого снаряжения дополнительно добавит вам Здоровье +2% на 60м уровне.

 

Для убийства боссов понадобиться команда собранная из членов гильдии.

Внутри подземелья нажав на кнопку W7DDq3MjYhXEItAo3fCIC_hoJEXjxbtihoDppejJпоявиться меню для набора группы.

Ae0dahUjtzw3dwf_EsqDG_3W2iJ5-UPnvmXN_BoU

 

Список друзей(1) - это члены гильдии находящиеся онлайн и достигшие уровня прохождения Подземелья Гильдии.

В личных настройках поставив галочку напротив цифры (2)  можно пройти подземелье не израсходовав попытку, нужно в случае если Вы помогаете сокланам, но при этом вам надо другого Босса.

Нажав на свой портрет(3) вы можете регулировать строй команды, последовательность входа в бой.

По окончании боя не забывайте нажимать кнопочку “Распустить”, для того чтобы игроков, которые находятся не у компьютера, могли пригласить другие члены Вашей гильдии.

Начиная с третьего боса на четвертой волне игрока убивает массовым ударом, превышающим его хп. Поэтому прохождение в одиночку данного подземелья становиться невозможным.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0