[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
BulikPro

это что-то с чем-то!

4 posts in this topic

уважаемая администрация...очень сильно беспокоит вопрос по поводу магических руин....

огромная просьба :верните всем функцию блица данного подземелия всем!

Мало того что убрали функцию блица ,так ещё и усилили противников!ну не возможно проходить уже

Випы зачистили до 50 уровня и сидят блицуют по кд  а вы основной массе игроков токо гемора добавили ... веть без випа максимум можно продвинуться до 35 волны !

у меня в клане вип 2 жалуется что 25 не может пройти ... сам сейчас на 35 сижу и пройти не могу, хотя раньше 50 валил!

Верните обратно мобов и босов ,чёрт с ним с блицем -ручками покликаем !

Голосование(ниже пишите что считаете луше)

ПСП-понижение стата противников 

блиц

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал предидущую тему связанную с руинами ... так вот хрен с ним с блицем  понизьте статы назад ..... раньше до 50 проходил,а сейчас и 35 не могу 

у меня друг до 50 блицует каждый день ! раньше он меня обогнать не мог а сейчас на этом и выезжяет ну не справедливо 

и вот эти поблажки випам  да что за фигня ,в игре дети сидят ... извините как ребёнок может задонатить если он не работает ,и не у каждого богатый папаша

так что вы можете потерять основную массу игроков что составляют школьники !

верните статы мобам назад!

Edited by BulikPro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Мы понимаем ваше недовольство, но таково решение разработчиков, вряд ли они его изменят. В скором времени вы сможете догнать тех, у кого есть рейд, так как они все равно дальше не смогут пройти, пока не накопят достаточно сил.;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0