[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
R_Unicorn

День Дракона

2 posts in this topic

Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, что вообще за лажа с ивентом в честь дня рождения?

  • Почему в нашествие, конкретно в сундуке благополучия, вы пишите фразу "По всем серверам убито N драконов", а выясняется что по всем слитым в один серверам? Со снеговиком на новый год было ведь действительно по всем серверам.
  • 21500 стрел на 4 сервера? Вы вообще осознаете эту цифру на человек так 100-200, и то приукрасив реальное состояние "слитого" сервера?
  • Почему тогда другие ивенты, тот же Алтарь героя (который сейчас доступен) игроки с молодых серверов состязаются за первое место с игроками первых серверов, а не так же со слитыми серверами? А ничего что у старых серверов остались стрелы, которые не были использованны в прошлогоднем ивенте?
  • Вы понимаете что таким ивеном вносите ещё больший дисбаланс в игру? В межсерверном пополнении значит соревнуйтесь со всеми, а плюшки собирайте только своим маленьким далеким островком?

Пожалуй главный вопрос будет стоять таким образом: Изменят ли счетчик убитых драконов на все существующие сервера или же это так и останется самым отвратительным ивентом за все время существования проекта Dragon Knight?

Edited by R_Unicorn

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0