[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
✪Товарищ Че✪

Давайте жить дружно !

3 posts in this topic

 Приветствую всех игроков, как новеньких так и старожилов этого проекта! Друзья для кого то эта игра является новой, для кого то модернизированной 1 частью, но так или иначе вместе нас здесь собрало желание играть, развиваться и общаться конечно. Меня зовут Алексей , я играю на creagames.com уже много лет. И поговорить я хотел о межсерверных данжах. Опустим вечную войну, мировую славу и поле сражений , так как это безликое набивание очков и борьба вслепую. Сундук Бога и Сокровище Дракона, вот что действительно интересно. Суть и того и другого данжа заключается в том что на поле 2 команды синие и красные, и команда которая первая наберёт 30 очков выигрывает. К тому же за убийство игроков другой команды даются игровые ресурсы-печати дракона, которые можно обменять в лавке сокровищницы на очень ценные и полезные подарки. Подбор игроков идёт среди нажавших кнопку формирования на ВСЕХ серверах одновременно, когда игроков набирается 20 человек система делит их по 10 на 2 команды и начинается битва. БР( показатель Боевого Рейтинга или же БМ Боевая Мощь) и уровень у всех игроков разный, поэтому более сильные игроки соответственно убивают более слабых. Так вот давайте не будет проявлять такие сильные эмоции когда вам не дают выиграть более сильные игроки, ведь они тоже когда то были на вашем месте когда начинали играть. Стратегий чтобы победить множество, к тому же вы играете не один с вами ваша команда которая может помочь вам. Не все к сожалению могут пользоваться игровым чатом и ЛС, а про общение в голосовом чате тут почему то вообще не вспоминают.

 Так вот старайтесь сдерживаться и не оскорблять других игроков, ведь это всего лишь игра и эти игроки тоже живые люди у которых есть свои чувства и каждый из которых лично вам ничего плохого не сделал, а всего лишь его игровой персонаж победил вашего))) Будьте умнее , не опускайтесь до уровня быдла которое отстаивает свою позицию путём оскорблений или провокаций!

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Хотелось бы продолжить данную и тему и поговорить другой стороне медали-о игроках активных и топах. У меня БР ниже среднего и может быть по этой причине мне непонятна позиция "топов" на данжах в сокровищнице: " я топ, я копаю центр, я ношу центральную жемчужину, если нет- я ухожу на респ играйте сами- но это же командная игра! Невозможно выиграть пусть хоть БР у  тебя 20кк, куда подевалось чувство уважения к другим игрокам, которые не такие прокаченные, но они тоже хотят играть и получать очки рейтинга и печати. Согласен много есть неадекватных игроков , которые по сути не понимают даже смыл этих данжей и вообще игры, но есть же нормальные люди и на новых серверах. Кого то видно в чате, он может сказать , спросить, попросить наонец что то в чат. А кому то воспитание, манера общения в игровом сооциуме не позволяет сделать этого. Давайте оставаться  людьми, конечно это набор пикселей , но позиция " я бог игры на данной карте, и все должны играть по моим правилам, по сути изначально неправильна и непонятна, как мне , так и , ядумаю большинству игроков в данной игре.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь к победе -  придумывать стратегии для командной игры, активнее общаться с напарниками и не стоять АФК. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0