[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
хочу быть услышан

баг на s34

4 posts in this topic

Всем приветы, тут такое дело не знаю в чем суть бага, но то, что это баг это факт. Тайник бездны4 у человека с бр 1,7кк пройден на sss за 9 ходов, у топа сервера с бр 2,3кк на ss за16 ходов. Давайте будем реалистами даже если так сошлись звезды, и летели криты с пробоями каждый ход то это НЕВОЗМОЖНО. Разберитесь в чем дело, награду за прохождение забрать, с рейтинга убррать. Не знаю куда это выложить, если кто знает куда то буду благодарен за перенос темы в нужный раздел.5a63d2101c2cc_).thumb.JPG.a74dbb78f1857b

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший однако дамаг) Значит читы на повышение урона таки есть. А мы сдуру в соседней теме блажим по поводу того что нас снесли на БГ и пытаемся чет выяснить у ТП как такое возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dk.59847765@vk.com сказал:

Всем приветы, тут такое дело не знаю в чем суть бага, но то, что это баг это факт. Тайник бездны4 у человека с бр 1,7кк пройден на sss за 9 ходов, у топа сервера с бр 2,3кк на ss за16 ходов. Давайте будем реалистами даже если так сошлись звезды, и летели криты с пробоями каждый ход то это НЕВОЗМОЖНО. Разберитесь в чем дело, награду за прохождение забрать, с рейтинга убррать. Не знаю куда это выложить, если кто знает куда то буду благодарен за перенос темы в нужный раздел.

С данным вопросом Вам лучше обратиться в тех.поддержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это глюк, система пишет почему то рекорд предыдущего уровня подземелья. У нас на сервере тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0