[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Дейл

Небесная лестница!!!

2 posts in this topic

Я хочу сделать несколько предложений по поводу небесной лестницы, что бы реально в топе были люди которые достойны занимать топовые места, не только за счёт БР но и за счёт техник стрельбы:
1. Разряд техник не должен считаться по соотношению убийств и киллов, потому что у 10-ти лямника проще быстрее набить разряд "миф", я вот мифа беру за 3 дня, а игроки свыше бр за 2, и тем самым быстрее могут набрать очки. Сделайте соотношения выстрелов и попаданий, так можно будет действительно оценить навыки игрока.

2. Сделать уже наконец-то баланс, что бы не было что топ приходит со своими 10-ти лямами бр и фармит своих же твинов, хотя бы сделайте так:
0 - 1000000 БР
1000000 - 3000000 БР
3000000 - и дальше..
С трёмя лямами хоть как-то можно играть, но с 1 лямом против 10-ти или даже 5-ти лямника - бороться бесполезно.

3. И третий, он же последний пункт, ограничение в боях сделайте, что бы не было попытки переиграть бой, 5 боёв сделал - всё. Не у всех есть время по 20 боёв в день делать.

Одни игроки бьются на лестнице честно, а другие запускают твинов и фармят их, это как-то не айс.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предложения. Мы их обдумаем и, возможно, передадим разработчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0