[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Черная пятница в Dark Times!

1 post in this topic

Черная пятница приближается неумолимо и неотвратимо! Готовьтесь встретить ее во всеоружии!

Акция «Безумный шопоголик»
23-24 ноября

Только 23 и 24 ноября за каждые 500 потраченных в игре алмазов вы становитесь участником особой лотереи - и получаете шанс выиграть мощный гранатомет MGL «Вулкан»! Это оружие выдается не на 1 день и не на 3, а НАВСЕГДА! Все подробности вы можете узнать в отдельной новости!

x,PD0,P91,PD0,PB5,PD0,PB7,PD1,P83,PD0,PB

«Распродажа»
23-26 ноября

Самые полезные и популярные игровые предметы будут ждать вас по особо привлекательным ценам во время распродажи в честь Черной пятницы! Чипы транспорта, редкое оружие, полезная расходка - все это и многое другое с уникальными скидками до 90%!

«Мобилизация»
23-29 ноября

Кроме скидок мы приготовили для вас специальную игровую акцию, в которой вы сможете получить полезные подарки за пополнение счета: чем больше платеж, тем больше бонус! Лидеров рейтинга пополнения ждут дополнительные награды.

x,PD0,P9C,PD0,PBE,PD0,PB1,PD0,PB8,PD0,PB

«Карнавал платежей»
23-29 ноября

Еще одна приятная новость - это акция Карнавал платежей, с которой вы сможете позволить себе еще больше покупок! Даже минимальный платеж во время Карнавала становится больше на 30%! И чем больше сумма ежедневного пополнения - тем щедрее будет бонус!

x,PD0,P9A,PD0,PB0,PD1,P80,PD0,PBD,PD0,PB

«Мистический магазин»
23-29 ноября

А вот и еще один источник выгодных покупок для истинных ценителей шопинга! Мистический магазин ждет вас за покупками, предлагая полезные товары за алмазы, золото и призовые алмазы с очень привлекательными скидками.

 x4.png.pagespeed.ic.QyZRTQHoej.jpg

 Конкурс «Желанный предмет» в нашей группе в ВК
23-26 ноября

Хотите получить предмет из распродажи, не потратив при этом ни одного алмаза? Тогда внимательно следите за новостями в нашей группе в ВКонтакте!

x,PD0,P96,PD0,PB5,PD0,PBB,PD0,PB0,PD0,PB

 Пусть эта Черная пятница станет для вас самой удачной!

С уважением, Команда Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0