[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Чип777

Твинки, правила, снежинки.

3 posts in this topic

И снова здравствуйте! Как говорил ранее в чате, продублирую вопрос на форум как напоминалку. :) Итак поехали.

Ранее:

"Вопрос:(15) Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта;  - то есть если меня теперь кто то назовет читером или багоюзером в чате или на форуме, то игрок получает бан?

Ответ: Каждый случай разбирается в индивидуальном порядке."

Пруф: http://forums.creagames.com/index.php?/topic/4140-%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC/

Привожу конкретный пример: Скрин 1

Товарищ Алвар, не достигнув своего 18-ти летия, играя в игру 18+ считает святым крикнуть что мы - читеры. Его частенько поддерживают его верные соратники, и, количество обвинений в читерстве в чате без каких - либо доказательств, превышает количество матов и турков на всех серверах вместе взятых. Мы - не турки, русский язык знаем. Кроме уважаемого нами игрока - Изи (RKBN) который русским владеет немного лучше, чем водитель трактора в управлении подводной лодки, и периодически выражает мысль в игровом чате так, что понять её можно двояко.

Хотелось бы получить ответ именно на этот конкретный момент: если меня и гильдию в тупую постоянно обвиняют в читерстве, попадает ли данный пункт под нарушение правил? Если нет, то получается, что я смело могу бегать по серверам и орать к примеру что Афк, Токсикус, Мейдинкоми, и Экстрелл читеры, Снепс - ВХшник, а Сумрак макросник, и мне ничего за это не будет, верно? (все примеры взяты на абум, и все совпадения абсолютно случайны).

Вот собственно говоря 2 вопроса которые хотелось бы уточнить по поводу пункта правил "Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта;" Буду благодарен за конкретику в данном вопросе.

 

Теперь идем далее. Модератор - не администратор, тем не менее к стаффу он частично или косвенно относится (не знаю как более правильно мысль выразить) и является официальным лицом. Значит оскорбление модератора может расцениваться как оскорбление администрации, чем свидетельствует один из ответов администрации игроку в разделе "обсуждение наказаний" (где бан дан до нового года за оскорбление модератора), и только потому, что - новый год святой праздник!(Исключительно мое мнение) 

Вопрос: 

Считаете ли вы нормальным, что игрок осокрбляя с твинка администрацию(то есть вас) и\или модерацию (оскорбление модератора попадает под пункт 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;не понесет наказания основным персонажем? (Скрин 2 и 3)

(Практика показывает что твинков могут быть сотни, и  они сами по себе могут качаться, так как автопилот врубается сам на старте игры без участия игрока.)

Иными словами: вы допускаете что Вас может послать(во всех смыслах) любой игрок с твинка, не боясь получить за это наказание на основного персонажа?

Буду благодарен за четкий однозначный ответ и на эти два вопроса.

Спасибо за внимание, хорошего вечера и отличного настроения! :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Нас очень радует ваш живой интерес к соблюдению игроками правил проекта, поэтому мы надеемся, что сами вы ни в коем случае не станете нарушать указанные правила и никогда сами не поступали так, как игроки на представленных скриншотах ;)

1. По поводу "распространения слухов".

Нет, кричать "Игрок ХХХ - читер" не нарушение в большинстве случаев. Но не стоит забывать, что каждый конкретный случай рассматривается отдельно. И подобные действия могут попадать под другие пункты правил, например: флуд, создание негативной обстановки на сервере, троллинг, провокация и др. Я думаю, что честному игроку обвинения в читерстве скорее льстят, чем злят. Поэтому просто не обращайте внимания.

 

2. Срок наказания нарушителя определяется строго по внутреннему регламенту модераторов. Чем больше игрок нарушает, тем больше длится его бан чата (или не только чата...). В приведенном вами примере увеличенный срок бана нарушителя связан именно со "стажем", а не с оскорблением представителей администрации (хотя и за это наказание полагается)

Если кто-то вдруг "полюбит" администрацию настолько, чтобы признаваться публично с твинов, но стесняясь делать это с основы, то администрация будет банить твинов до тех пор, пока у нее не кончится ее ангельское терпение и она не решит узнать своего "поклонника" во плоти. Это не стандартная практика, но особо увлеченным мы можем пойти в данном вопросе навстречу :)

 

Если у вас остались вопросы или я не осветила какие-то упомянутые вами нюансы, вы можете написать мне в ЛС и уточнить еще раз.

Приятной игры!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы, вы могли бы привести примерную формулировку диалога за которую игрок может получить бан по пунку распространения ложных сведений?  Данный вопрос по - прежнему не раскрыт до конца,  и без конкретного примера некоторые игроки не смогут видеть допустимые границы диалогов в чате :)... Просто приведите пример ^_^. Если вас смущает данная просьба, и вы неготовы озвучить границы допустимого публично, вы можете мне написать в ЛС. Благодарю за понимание еще раз,  и тему можно закрыть в ввиду раскрытия ее основной части. :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0