[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk7514429

Смена ника

3 posts in this topic

Попробую обратиться через сайт, т.к. ваша тп прислала мне ответ совершенно не по теме, а на второй запрос вообще не ответила. 

Несколько дней назад ко мне обратился модератор с просьбой сменить ник, т.к. он не соответствует правилам. Я полностью согласен, правилам он не соответствует, но проблема в том, что я заходил в вашу игру через приложение вконтакте и я понятия не имел о том, что это MMO игра и что в ней есть правила, первое окно, которое я увидел - введите ник, я ввел первое, что пришло в голову. Я считаю, что не совсем корректно требовать платно менять ник в условиях, когда до его создания пользователь вообще не имеет понятия о том, что существуют какие-либо правила его создания. Ваша тп ответила мне, что принятие пользовательского соглашения - обязательное условие регистрации на форуме, но на форуме я зарегистрировался куда позже, чем начал играть. Понимаю, что вероятность того, что вопрос разрешится в мою пользу, крайне мала, но все же, предлагаю вам для людей, которые заходят в вашу игру через какие-либо приложения из сторонних ресурсов, первым экраном сделать все же правила, а не ввод ника. 

PS. Русский язык тп - просто космос.574a9a01f1b3a_.thumb.JPG.8efd491c1f294ca

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Как было сказано выше, запуская приложение, вы соглашаетесь с правилами игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.