[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Чип777

За что банят за что нет?

2 posts in this topic

Хотелось бы пару моментов уточнить по поводу некоторых нюансов, а точнее за что дают бан и за что нет?

1) Игрок залезает во внутрь босса - разрушитель, тот использует массуху и все умирают. За то, что игрок залезает во внутрь босса положен бан?

2) Во втором случае игрок залезает во внутрь босса и стреляет по игрокам и убивает, игроки стреляя в ответ попадают по боссу, а не игроку.

3) "А что за макрос разве банят?" Воскликнул нам в чате мира один игрок. Собственно говоря вопрос, полагается ли бан за использвание макроса?

4) Какое количество видео вам необходимо дабы человек получил бан если один из 3-х перечисленных пунктов выше является запрещенным?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Для того, чтобы игрок был подвергнут наказанию, нужны четкие неопровержимые доказательства на которых недвусмысленно видно, что пользователь нарушает правила игры, использует недокументированные возможности и ошибки игры, или же использует стороннее ПО. Вы можете предоставить ваше видео в техподдержку, там его рассмотрят и примут решение по данному случаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0