[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s27.Чип777

Ряд вопросов по правилам.

1 post in this topic

Обратил внимание на новосозданную тему администрацией: http://forums.creagames.com/index.php?/topic/4134-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/#comment-26192 

Возник ряд вопросов:

1.1. Игрок не будет обращаться к Руководству Проекта без крайней необходимости; - т.е обращаться куда? На форум, в саппорт? Какой именно источник подразумевается под данным пунктом правил?

Данный пункт правил предполагает, что игрок не будет обращаться к Руководству Проекта просто для того, чтобы "поболтать" не важно где, в саппорте или а форуме. По всем важным игровым вопросам вам ответят.

--------------------------------------

2.1. При использовании Проекта, участии в игровом процессе Игрок обязуется:

(3) Не отправлять сообщения, нарушающие законы Российской Федерации (данное правило распространяется на все возможные игровые чаты, чат технической поддержки и форум Проекта, а также на любую личную переписку Игрока с использованием сервисов Проекта, сайта и форума);  - допустим игрок угрожает расправой в реале, что в принципе нарушает закон РФ. Делает это с твинка, дабы не запалиться. Простой пример: http://skrinshoter.ru/s/021017/bLYCLbr0?a будет ли принята какая-либо мера к основе персонажа? Ведь ему ничего не запрещает создать еще твинков и продолжить кидать угрозы расправы.

Бан накладывается на того персонажа, с которого совершено нарушение правил. По всем подобным вопросам - обращаться в раздел форума "Жалобы и наказания".

(7) Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других Игроков.  - то есть? Мне теперь запрещено бегать в соседнюю фракцию и всех расстреливать? Что конкретно подразумевается под этим, приведите пожалуйста несколько примеров.

Все, что в рамках игрового процесса - разрешено.

Так же этот пункт запрещает накладывать бан на игрока от модератора, ввиду того что ограничивается функционал, что само по себе мешает игровому процессу. В связи с этим вопрос: когда будет бан распрастраняться только на отправление сообщений в чат, а не запрет ставить координаты?

Этот пункт был уже прокомментирован в другой теме.

-----------------------------------

2.2. В отношении ошибок сервера (багов):

(1) Игроку запрещено использовать, обсуждать и распространять информацию об ошибках (багах) сервера/сайта Проекта, а также данных о взломах Проекта; - что подразумевается под багом? Если игрок может обычным прыжком залезть к примеру на скалу возле пушкаря или за невидимую стену возле артиллериста, считается ли это багами?

На скалу - можно. За невидимую стену - нельзя. По всем спорным вопросам обращайтесь в техподдержку.

------------------------------------

2.3. При общении в рамках Проекта Игрок соглашается с нижеизложенными условиями и обязуется:

(1) Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта;

(2) Не осуществлять попытки оспорить выданный бан (запрет) за нарушения в чате Проекта;

Недавно смотрел как Артефакт получил за какую то мелоч 10 суток бана. То есть он теперь не имеет право выразить свое мнение по поводу некорректной работы модератора?

Обсуждать наказание можно только в специально отведенной для этого теме на форуме "Обсуждение наказаний".

------------------------------------

(5) Вести общение внутри Проекта исключительно на официальном языке Проекта, которым является русский язык (допускается по усмотрению Модератора использование английского языка в игровых чатах, а также использование общепринятой транслитерации); - то есть гильде турков будет выдаваться бан за любое слово на турецком, даже если фраза будет обозначать "Добрый вечер"?

Там, где общение на турецком будет нести неудобство и непорядок для других игроков, будет выдаваться бан.

------------------------------------

2.4. При общении в рамках Проекта Игроку категорически запрещено:

(1) Распространять любые сообщения с угрозой взлома аккаунта / почты и расправы в реальной жизни; - скрин выше кидал, повторюсь: угроза с твинка, будет ли принято действие к основному персонажу в подобного рода случаях?

Ответ дан выше.

------------------------------------

(2) Обсуждать, пропагандировать употребление, распространение алкогольной продукции, табачной продукции, наркотических и психотропных веществ;  - теперь мне за фразу "я курить" положен бан?

За фразу "я курить" вы не получите бан, но если активно будете призывать всех остальных начать курить и т.п., тогда вас ждет наказание.

------------------------------------

(4) Явно или косвенно рекламировать другие онлайн-игры, любые посторонние проекты, а также активно обсуждать их в чате; - мне теперь запрещено оставлять ссылку на свой ютуб канал на форуме?

На форуме вы можете оставить ссылки на ютуб, если они связаны с игрой и не противоречат правилам.

-------------------------------------

(7) Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику; - это товарищ Гайка http://skrinshoter.ru/s/021017/JyEw5WLj?a , а это товарищ который вертел Гайку http://skrinshoter.ru/s/021017/SE4hF8Lk?a будут ли приняты к любителю вертеть Гаек какие-либо меры если сам Гайка подаст на него жалобу за оскорбительный ник? Кстати допустимо ли создавать персонажа с знаком ромбика в конце имени?(Скрин)

В словосочетании вертеть гайки, гайку и т.п. нет ничего предосудительного. Нет прямой связи с ником игрока на другом сервере.

-------------------------------------

(8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; - теперь если я напишу в чат "Будьте здоровы!" меня забанят за то, что я косвенно назвал игрока "больной"? Так получается?

За искреннее пожелание доброго здравия бан вы не получите.

--------------------------------------

(15) Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта;  - то есть если меня теперь кто то назовет читером или багоюзером в чате или на форуме, то игрок получает бан?

Каждый случай разбирается в индивидуальном порядке.

На этом пока все. Спасибо за внимание жду ответа :)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0