[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
SaundWave

Pravila

2 posts in this topic

dumaju sto nada uze brasat etu igru, iz za neodekvatnast moderatarav igri.

tut vse pravila pridumani stobi podavit svabodu igrakov.

1 caps v 4ate   nedolzen bit nakazan banam 4ata tak kak eta neoskarblenije, pridumano stobi banit bolse ludei daze jesli neoskarblajut i nenarusajut pravila

2 trolling,  trolling po prjamomu perevodu ozna4ajet vismejevanije kavo ta, no admini dobavili celuju ku4u dopolnitelnih narusenij, katorije nemogut bit baneni tak kiak daze bezsmislenaja konfrontacija imejetsa pravam 4eloveka, no admini pridumali stat na mesta boga i podavlajut lubuju formu svabodu re4i

3 obvinenije kavo ta bez dokazatelstv   vidajotsa ban za to sto ja skazal on peredal akaunt drugomu, opjat ja nenahazus v sude stobi brasatsa dokazatelstvami, a prosta gavarju sto vizu, opjat operajus v bozestvenije admini, katorije podavlajut lubuju formu svabodi golasa.

 

i pri polu4enij bana na 10 dnei ja uhazu tak kak ne tolka svaboda golasa blokirujetsa no i svaboda peremesenij, tak kak nemogu bolse kori skidivat dlja sebja.

Edited by SaundWave
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. По выданным вам банам будет проведена проверка. О результатах будет сообщено отдельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0