[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
HimikLpk

Конфетный рейтинг

3 posts in this topic

Сейчас в игре проходит ивент _конфетный домик_, в котором есть пункт конфетный рейтинг. Как я уже понял награды там не ежедневные, а выдаются по окончании ивента,соответственно если у меня будет высокий рейтинг в день окончания+ подарки ежедневные, есть вероятность того что мои сладкие кофеты для покупок в магазине просто будет некуда тратить??? Внесите пожалуйста ясность о сроках траты сладких конфет по истечении возможности их получения.

12.jpg

13.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, HimikLpk сказал:

ейчас в игре проходит ивент _конфетный домик_, в котором есть пункт конфетный рейтинг. Как я уже понял награды там не ежедневные, а выдаются по окончании ивента,соответственно если у меня будет высокий рейтинг в день окончания+ подарки ежедневные, есть вероятность того что мои сладкие кофеты для покупок в магазине просто будет некуда тратить??? Внесите пожалуйста ясность о сроках траты сладких конфет по истечении возможности их получения.

По Вашему же скрину, награда за рейтинг будет через 3 дня 11 часов, а магазин будет доступен еще 4 дня 11 часов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ксель сказал:

По Вашему же скрину, награда за рейтинг будет через 3 дня 11 часов, а магазин будет доступен еще 4 дня 11 часов. 

Простите за невнимательность, но я обычно внутри пункта на время события смотрю, а не в общем списке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0