[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
SaundWave

administracija

2 posts in this topic

u menja jest 2 voprosa dlja moderatarav i adminav

1.  primerno 2 nedeli nazad proizosol bag po katorai u menja zakrilsa bank i vsjo sto u menja prinadlezalo bila zabrano, ja pisal v tehpoderzku i v itoge 4erez 2 nedeli ne4evo nevernuli, ja potratil 10k almazav stobi otkrit ja4eiki banka + vsjo sto tam nahadilsa prefiksi sudnava dnja itd itd, ne to sto nevernuli mne daze neskazali po4emu u menja ne4evo nevozvrasajut. mne nada nekotorije vesi o4en sro4na no pohodu tut nikavo ni4evo neinteresujet.

2 kaps v miravom 4ate, vi lu4se tagda zabante menja poziznena, tak kak ja nemogu kontraliravat, kagda kaps vklu4on i kagda net, mne naprimer knopka aktivacij miski i kaps nahodjatsa rjadam i kagda rojus v rjukzake ili tamu podobnoje ja 4asta ne4aina zaceplaju kaps i nezame4aju etava, + ja kazdij raz izvenjajus za kaps, no moderav izvenenije neinteresujet im prosta nada banit, 4o ozna4ajet mazgov u nih net prosta mebel.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Уточнила этот вопрос в техподдержке. Мне сообщили, что возникший баг нестандартный и что информация передана разработчику. Как только придет ответ - вам обязательно сообщат.

2. Правила есть правила. Модераторы могут принять в первый раз ваше извинение и то, что верхних регистр был включен специально, на второй раз предупредить, а на третий уже, увы, выдать бан чата. Капс, конечно, не такое большое нарушение, как, например, оскорбления или мат, но тем не менее он загрязняет чат - и за его использование (специальное или не специальное) предусмотрено наказание (пусть, опять же, не такое строгое как за мат и оскорбления).

Пожалуйста, будьте внимательны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0