[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vredinka1

Беспредел

2 posts in this topic

Администрация,сколько еще будет твориться беспредел на S26-27-28. Вы постоянно по каждой жалобе от игроков S27 даёте бан нашим игрокам,на наши жалобы не реагируете,их игроки как играли с читами,так и играют.Как обзывают в чате,так и продолжают это делать,играют друг за друга,но никаких проверок нет. Если вы не собираетесь ничего делать по отношению к ним(игрок s27 дейл писал в мировом чате,что вы друзья),то верните игрокам деньги,вложенные в игру и все спокойно уйдут на новый сервер,а игроки с 27 сервера будут спокойно играть одни.Играть невозможно так,провокации,жалобы,баны. Сделайте уже что нибудь!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Когда поступает жалоба, проводится проверка и при наличии оснований для наказания - оно выносится.

Если у вас есть замечания по работе модераторов, вы можете оставить их в соответствующей теме.

В случае, если в отношении вас ведутся провокации, а модератора нет, чтобы зафиксировать нарушение - вы можете предоставить скриншот на форум.

Если у вас есть основания полагать, что тот или иной игрок передал свой аккаунт или использует сторонние программы - предоставьте доказательства в техподдержку, там рассмотрят их со всей тщательностью и вынесут свой вердикт. Баны аккаунта по таким жалобам выдавались, выдаются и будут выдаваться.

Если кто-то из игроков пишет, что он друг администрации, поэтому наказан не будет, - сделайте скриншот и я лично прослежу, чтобы лично этот игрок понес наказание за клевету в адрес администрации. Администрация одинаково относится ко всем игрокам - и наказания выносит одинаково справедливо и степень знакомства/частота общения никак на это не влияют.

 

P.S. Всем участникам беседы - строгое предупреждение. Это раздел ВОПРОСОВ АДМИНИСТРАЦИИ и отвечает здесь АДМИНИСТРАЦИЯ. Любые обсуждения возможны только с разрешения Администрации, а любые посторонние комментарии, взаимные нападки, разборки и обвинения запрещены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0