[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
avkelly

Оранжевые герои Бог и доступность ресурсов

29 posts in this topic

8 минут назад, avkelly сказал:

вот именно что, учитывая достаточно странное распределение десятки в отборочных я, например, совершенно не верю, что нашей команде светят какие-то досточные награды. улавливаете мысль?

А вы не заметили что судя по скринам есть несколько групп. В своей группе вы занимаете место в десятке. Значит должны попасть в финал.

 

5 минут назад, avkelly сказал:

однако же, есть опыт игроков с зарубежных сайтов, который запросто можно использовать. достаточно иметь знание англ языка

мне вот лично приходится выуживать всю информацию с местных британских серверов

Хотите предложить свою кандидатуру на составителя гайдов?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шо дают составителям гайдов? не на голой же инициативе они работают не щадя живота своего )))

Если плюшки лохматые за составление гайдов - я предлагаю свою кандидатуру ))) Могу рассказать КАК с ВИП 4 прокачаться нормально ( на столько нормально что со своим БР в лям укладываю игроков с почти полтора ляма БР ) ну и так... кой какие хитрости прокачки поведаю ))) НО не бесплатно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Придя в магазин и купив колбасу сделанную наполовину что сделаешь???? )))) заметь, колбаса или некое подобие колбасы - куплена тобою за вполне приличные деньги ))) думается мне - возмущений не было бы предела )))

Так напрашивается вопрос сам собою - какого ж лешего вы за сырую игру сдираете с народа конкретные деньги??? )))))))))))))))))

Давайте не будем мешать в кучу мух и котлеты. Игра находится в стадии ОБТ, что известно всем игрокам. Это значит, что игра может содержать ошибки, работать иногда некорректно. Процесс их обнаружения с помощью игроков - неотъемлемая часть процесса ОБТ. Включение монетизации на данном этапе является общепринятой практикой и не противоречит законодательству. Использование платных функций в игре не является строго обязательным, поэтому сравнение с покупками в магазине некорректное.

13 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

А шо дают составителям гайдов? не на голой же инициативе они работают не щадя живота своего )))

Если плюшки лохматые за составление гайдов - я предлагаю свою кандидатуру ))) Могу рассказать КАК с ВИП 4 прокачаться нормально ( на столько нормально что со своим БР в лям укладываю игроков с почти полтора ляма БР ) ну и так... кой какие хитрости прокачки поведаю ))) НО не бесплатно )))

Моей принципиальной позицией является тот факт, что мы набираем в команды игроков, помогающих нам с игрой только энтузиастов. Это не работа. Вознаграждение за добровольную и добросовестную помощь предусмотрены. Но те, для кого оно - самоцель, мне в команде не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0